Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а для меня кошмар - "венге" и "зебрано", да еще приведенные выше букетики)))

Да и не пойму, кто и когда наградил вас званием "эксперт хорошего вкуса"))) Если звание присвоено - очень было бы любопытно поинтересоваться источником, правда..

А пока, вот только без обид, до момента вашего вмешательства в украшательства квартиры, она мне нравилась намного больше. Это здорово, что вы научились делать веницианскую штукатурку, но не надо её так много и везде, мера должна быть во всём...это и есть вкус, хороший.

ДО момента моего вмешательства квартира выглядела так:

63d91ce172a0.jpg

68cef584e614.jpg

be3a0b463f6a.jpg

f37ac8d593b4.jpg

все остальное - мое вмешательство.

На форум пришла в основном за техническими советами (которых не получила)))), и темку свою делала для этого только. По дизайну советов, вроде, не просила. И если собиралась опираться на вкус - то исключительно на свой собственный, а не неизвестных мне людей. Один раз задала вопрос по дизайну - но в соответствующей теме вопросов к СПЕЦИАЛИСТАМ)))

Дамы, выражайте свое мнение корректно, или молчите, если вас не спрашивают, это не сложно. Мне однажды девочка-продавец в Мотиви сказала "я сама такое ношу, берите" - вы мне ее напоминаете.

Не понимаю, что так сильно раздражает во мне. Извините, что не поддержала имидж несчастной одинокой мамаши-блондинки, ноющей, несчастной и беззащитной. Да, купила хорошую сантехнику. Не готова жертвовать ею. Простите. Желаю вам тоже ходить в туалет и даже там получать удовольствие от ВСЕГО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, выражайте свое мнение корректно, или молчите, если вас не спрашивают, это не сложно. Мне однажды девочка-продавец в Мотиви сказала "я сама такое ношу, берите" - вы мне ее напоминаете.

Скажите, у вас есть интерьеры, котрые бы вам нравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, выражайте свое мнение корректно, или молчите, если вас не спрашивают, это не сложно. Мне однажды девочка-продавец в Мотиви сказала "я сама такое ношу, берите" - вы мне ее напоминаете.

Скажите, у вас есть интерьеры, котрые бы вам нравились?

Наверное, нравятся какие-то

но такого, чтобы хотелось сохранить и смотреть - я не любитель картинок)))

вот сегодня пришла новая идея в голову (в пробке чего только не придумаешь)

не могу подобрать стеллаж и тумбу под т/в в спальню

есть нечто подобное в Икее, что бы хотелось, но цвет "антик" скучноват для меня

Думаю, ошкурю этот антик (форма нравится) и покрашу салатовым)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, нравятся какие-то

но такого, чтобы хотелось сохранить и смотреть - я не любитель картинок)))

Вот балкончик Grinsi, вам понравился, а ведь он выполнен в очень спокойных тонах и ближе к минимализму.

Хотелось бы что б ваш интерьер в конечном итоге не оказался перегружен :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, для подсобного помещения минимализм - отличный вариант, да еще так аккуратно все сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прелестная кухня и спальня. Да, они очень выбиваются из канонов. Особенно почитаемых на этом форуме:) Зато это только ваша квартира,

абсолютно уникальная и греющая душу. Вы большая молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прелестная кухня и спальня. Да, они очень выбиваются из канонов. Особенно почитаемых на этом форуме:) Зато это только ваша квартира,

абсолютно уникальная и греющая душу. Вы большая молодец!

спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю. Вот сегодняшнее творчество - спальня.

я очень уважаю любой труд, особенно сделано "своими руками" считаю достойно дл оценки... :) Так что плюс вам в том что решились на такой шаг как ремонт своими силами.

НО! Очень жаль, что огромной количество книг по искусству и дизайну пишется в пустую для многих. жаль , что продаются журналы, которые люди не смотрят... жаль что мы учимся работаем а потом наши профессии считают никчемными.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана

ВЫ извините,вы оскорбились на то что Вам сказали,что интерьер не понравился,и Вы сказали.что Вам мнения на счет дизайна не интересно, НО я на сто процентов уверена, что те кто скажет Вам ФАААХ вы возьмете к себе в "друзья" и Вам станет ВАЖНО это мнение. Жаль, что вы воспринимаете только "ВАХ" а на критику обижаетесь, жаль... Удачи Вам в построении своего интерьера...мдя...

ЗЫ: мне понравилась ванная комната (но не цветочки), и честно цветочная стена не вдохновила. Но честно,если Вам нравиться дай БОГ Вам сил и терпения,удачи еще раз

Добавлю: у каждого сове представление о прекрасном ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×