Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлана-лана

Хочу сама делать большую часть ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мой ремонт практически подходит к завершению, неделю назад переехала.

Самостоятельно оштукатурила и покрасила гардеробную - очень довольна своим первым опытом, сейчас готовлюсь к мастер-классу в ванной, хочу часть стены там сделать под венецианку и украсить фрагментами мозаики.

Вечером сделаю несколько фоток.

Конечно, самостоятельный ремонт нереален в моем случае. Штукатурить все стены пришлось с помощью специалистов, спасибо что нашла по разумным расценкам женщин-профи, очень довольна. Полы решила везде (кроме санузла) сделать одинаковые - дубовая паркетная доска, выбеленный дуб. Очень довольна выбором керамогранита на кухню и плитки в ванную комнату. ОООООЧЕНЬ довольна сантехникой Виллерой и смесителями Дамикса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООЧЕНЬ довольна сантехникой Виллерой и смесителями Дамикса.

Забавно писали что ремонт ограничен в средствах а тут виллерой сантехника))) это что за модель для людей с ограниченными средствами, не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООЧЕНЬ довольна сантехникой Виллерой и смесителями Дамикса.

Забавно писали что ремонт ограничен в средствах а тут виллерой сантехника))) это что за модель для людей с ограниченными средствами, не поделитесь?

Ограниченность в средствах понятие относительное. Не все, что хотелось бы воплотится в действительность. Но и урезанный вариант обходится дороже, чем планировалось вначале... раза в два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООЧЕНЬ довольна сантехникой Виллерой и смесителями Дамикса.

Забавно писали что ремонт ограничен в средствах а тут виллерой сантехника))) это что за модель для людей с ограниченными средствами, не поделитесь?

Ограниченность в средствах понятие относительное. Не все, что хотелось бы воплотится в действительность. Но и урезанный вариант обходится дороже, чем планировалось вначале... раза в два

Я бы на вашем месте наняла профессионалов хотя бы стены выровнять там, где это крайне необходимо... потом дороже выйдет вам такой ремонт

Фактурная штукатурка, ага.... та еще "экономия"!

И сантехника тоже не дешевая.

Когда меня спрашивют, на чем сэкономить? - я говорю: на обоях, аксессуарах, может даже полах.....

Самое главное, сделать качествено черновую работу, электрику и водоразводку!!!! А обои со временем и переклеить можно, и линолеум на паркетную доску поменять...

Вам самой сроду не вывести нормально сены под уровень! А углы под 90 градусов? Зашпаклевть еще сможете худо бедно, сама как-то прбовала, но это тяжкий труд!!! Не там вы, похоже, экономите.... Простите,если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся штукатурка уже сделана, мастерами, я сегодня написала.

сорри, не заметила.....

ну, тогда успехов!

буду следить за развитием событий:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООЧЕНЬ довольна сантехникой Виллерой и смесителями Дамикса.

Забавно писали что ремонт ограничен в средствах а тут виллерой сантехника))) это что за модель для людей с ограниченными средствами, не поделитесь?

Ограниченность в средствах понятие относительное. Не все, что хотелось бы воплотится в действительность. Но и урезанный вариант обходится дороже, чем планировалось вначале... раза в два

так какая у вас сантехника? не поделитесь картинками ну или на крайний сслучай моделью?))

про относительное понятие это да конечно, но всё равно тааакая на мой взгляд дорогая сантехника а решили чтото сами делать профессионалам не отдали на поруки)) выложите фотки хоть что у вас получилось пока-интересно же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×