Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maslinka

Вправьте мозги - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

помоему хорошо получается. как удачно вы дверь в большой санузел передвинули, сколько сразу плюсов. кухня 2х3 очень хорошо. может еще спальню и кабинет поменять местами. тогда если гости пойдут на балкон курить, то через кабинет, а не вашу приватную территорию. и при спальме можно будет сделать гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему хорошо получается. как удачно вы дверь в большой санузел передвинули, сколько сразу плюсов. кухня 2х3 очень хорошо. может еще спальню и кабинет поменять местами. тогда если гости пойдут на балкон курить, то через кабинет, а не вашу приватную территорию. и при спальме можно будет сделать гардеробную.

а мы не курим, хм - поняла что за 10 с лишним лет нашей жизни не было у нас курящих гостей, если появится - пусть топают на лестничеую клетку, там тоже есть балкон :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой правленный

-прованс.JPG

Кухня в ней получается вместительная

-прованс2.JPG

-прованс3.JPG

а гостинная меньше конечно. на велосипеде не покатаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka, какое расстояние от ванной до кухни?(пост 30). следующее еще не рассмотрела:)

от стены ванной до стены другого санузла - 3.80, а до мебели 3.20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду до "кухни" вообще - то есть до торца первого шкафчика:). Кухня типа как на картинке не поместится...Ну да ладно, может, вам такое не нравится:)))

post-5476-1274038484_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду до "кухни" вообще - то есть до торца первого шкафчика:). Кухня типа как на картинке не поместится...Ну да ладно, может, вам такое не нравится:)))

эх, это она внутри, а по бокам бар? Она то наверно поместится - а я внутри нет :giri05025:

Я хотела на кухне духовку вверху, микроволновкой (отдельно) и ПМ,кофеварку - и вот это никуда не встает, только обычная кухня с духовкой под плитой. Во втором по правой стороне это можно встроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслинка,

а Вы уверены, что так много мебели нужно в кухне, особенно этот барный столик? Выглядит тесновато в 3Д, или нет? Как по Вашим ощущениям?

:-)

Кухня ведь уже немного этим выступом отделяется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду до "кухни" вообще - то есть до торца первого шкафчика:). Кухня типа как на картинке не поместится...Ну да ладно, может, вам такое не нравится:)))

эх, это она внутри, а по бокам бар? Она то наверно поместится - а я внутри нет :giri05025:

Кухня там очень большая, бар ограничивает ее с двух сторон. Вы что-то другое увидели, жаль...и вопрос про расстояние повис в вохдухе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×