Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malynca

Зеленая ванна - раскладка плитки

Рекомендуемые сообщения

Снова обращаюсь за помощью в обустройстве ванной комнаты. раньше мне помогли с расстановкой сантехники, теперь требуется помощь в раскладке плитки.

Помещение нестандартное, достаточно большое и загруженное (душевой уголок, раковина и ассиметричная ванна).

Хочется ощущения простора и уюта. Помогите, пожалуйста :fund02025:

Плитка приглянулась Кураж-2 (нефрит-керамика)

http://www.nefrit.ru/catalog/elite/kurage-2.html

или может Челси? http://www.rusplitka.ru/plitka/750.html

post-27507-1273570972_thumb.jpg

post-27507-1273571665_thumb.jpg

post-27507-1273571792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка приглянулась Кураж-2 (нефрит-керамика)

или может Челси?

Челси очень хорошо в магазине на стендах смотрится, но она же и дороже в 2 раза почти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже изначально планировалась плитка зеленого цвета. Сегодня были в Салоне плитки. Кураж все же в интернете смотрелся эффектнее. Про Челси согласна - дороже в 2 раза. А самая красивая зеленая плиточка - это Испанская и Итальянская. Но не потянули с финансами. Так что убедила мужа не делать зеленый санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. Выбрали Кураж-2 в ванную и туалет. Придумала много вариантов раскладки данной плитки, но пока не могу остановиться на чем-то конкретном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. Выбрали Кураж-2 в ванную и туалет. Придумала много вариантов раскладки данной плитки, но пока не могу остановиться на чем-то конкретном.

Мы в конечном итоге остановились на Марацци Фреш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю. Выбрали Кураж-2 в ванную и туалет. Придумала много вариантов раскладки данной плитки, но пока не могу остановиться на чем-то конкретном.

Мы в конечном итоге остановились на Марацци Фреш.

Malynca, хороший выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×