Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maricha

Помогите с планировкой 2-х уровневой 97,9 м2. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю. У Вас все достаточно сложно и, наверняка, мы знаем не все исходные условия, кого, где и как разместить...

А, почему Вы думаете кухню надо объединить с комнатой? Так лучше будет? Я вот думала может быть балкон присоединить к кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, никто ничего больше не предложит? Скоро ремонт будем начинать, а с планировкой так и не решусь никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает информации, наверняка есть нюансы которые знаете только вы. на пример маму и младшего лучше не класть наверх из-из травмо-опастности лестницы. или сестру и маму можно и одну комнату. или младший приходит по ночам к вам, поэтому его комнату ближе к вашей спальне и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в варианте Натальи я бы "поселила" дочь и сестру наверх, маму с сыном вниз, как предложила наталья, и вашу спальню тогда вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче 6 лет, ночью вроде бы уже не приходит, старшему 6 лет. Сейчас живут в одной комнате, но это кошмар. Я хоть и разделила им комнату на 2 половины, они все равно дерутся и ругаются. Старший сынуля очень ревнивый. Сестра согласна даже на кухне спать :). Но мне конечно не хотелось бы прибегать к таким крайностям, хотя может быть в этом есть что-то хорошее, поближе к холодильнику :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметила что мальчику 11 лет. тогда наверное ему отдельная комната нужна. а дочка с тетей (вашей сестрой) в одной комнате нормально? прокомментируйте плз, чтобы зря не рисовать то что точно не подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметила что мальчику 11 лет. тогда наверное ему отдельная комната нужна. а дочка с тетей (вашей сестрой) в одной комнате нормально? прокомментируйте плз, чтобы зря не рисовать то что точно не подойдет

Сына можно с мамой в одну комнату, можно дочку с бабулечкой :) (моей мамой). Она у нас очень хорошая и детки ее любят. А вот сестренку лучше конечно отдельно, ей 29 лет, мало ли где задержится, поздно придет. Вот наверно кухню она и предлагает поэтому :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, тогда вариант Натальи то что нужно. чем он не подходит?

Натальин вариант, мне очень нравится, но я вот думаю стоит объединять кухню с комнатой или нет, или лучше сделать 2 маленьких комнаты? Тогда получается комнатка для мамы или сестренки. У меня сейчас кухня объединена с гостиной (кушает в гостиной) это целая мука, детки свинячат и поэтому кавардак полный :). Хотя нашему ремонту уже 8 лет, так, что все меняется, и сейчас совсем другие материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×