Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maricha

Помогите с планировкой 2-х уровневой 97,9 м2.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичек на этом форуме, да и вообще новичек в планировке и в ремонте квартир. Купили 2-х уровневую квартиру, общая площадь 97,9 кв.м. Нас 4 человека - двое взрослых и 2 деток - мальчик 11 лет и девочка 6 лет. Но с нами некоторое время будут жить еще моя сестра и мама. Хотелось бы иметь уголок для каждого, но наверно это мало возможно. Помогите пожалуйста с планировкой в квартире. Квартира свободной планировки, стен соответственно пока нет вообще, есть только проем для лестницы на 2 этаж и есть разметка где санузлы имеются.

Вот хотела вставить план и не знаю как вставить изображение. Сейчас разберусь и вставлю.

post-40135-1273500955_thumb.jpg

post-40135-1273500970.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вставила изображение. 1 картинка это 1 этаж, 2 картинка 2 этаж.

Извеняюсь качество плохое, но сама пока не умею делать план квартиры, пришлось отсканировать. Читаю тему по проге, скачиваю программу 3d max, попробую поучится в этой программе сделать план квартиры. Если что-то не так делаю подскажите, сильно не кидайте меня тапками, так как я новичек.

Помогите пожалуйста распланировать квартиру. Я думаю сделать из первого этажа: кухню, 2 маленьких комнаты и одну большую гостинную, а на втором этаже тоже сделать комнату и кабинетик с гардеробной, может что-то не то, но поэтому и прошу совета и помощи.

Этаж 17-18 восемнадцати этажного дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я у вас завтра посмотрю.. устала

не пойму, этаж над этажом расположен точно так, как на планах? ничего не повернуто?

и где на первом этаже второй свет( место под летстницу)?

хотелось бы из рядом с привязкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый этаж я перевернула вот и не понятно где просвет на 2-й этаж. Сейчас попробую еще раз вставить первый и второй этаж. Просвет на 2-й этаж в прихожей выемочка такая, хотела выделить ее, но тогда почему-то не загружается на форум.

post-40135-1273517134_thumb.jpg

post-40135-1273517194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не очень корректный вопрос: как долго с Вами будут жить мама и сестра? Сколько лет сестре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не очень корректный вопрос: как долго с Вами будут жить мама и сестра? Сколько лет сестре?

Сестре 28 лет, будут жить год-два, как отремонтируем дом, к сожалению это не так быстро как хотелось бы, но родные, есть родные их никуда не денешь и без них мы тоже никуда. Это самые близкие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю. У Вас все достаточно сложно и, наверняка, мы знаем не все исходные условия, кого, где и как разместить...

post-7858-1273675990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю. У Вас все достаточно сложно и, наверняка, мы знаем не все исходные условия, кого, где и как разместить...

Спасибо большое, я так и рассматривала такой вариант. Вот только Где Вы кухню объединили с комнатой, я думала там стена будет и сделать 2 маленьких комнатки, Ваше предложение очень интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×