Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Снежинка

Кухня в хрущевке 2.12 на 2.50

Рекомендуемые сообщения

Вот есть такая кухонька, подошло время отделки, возникают сомнения, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать.

Так как кухонька маленькая то хочется сделать с светлых тонах.

Мне видеться она такой(прикладываю картинки)


На кухне - колонка, ее фото тоже прикладываю, уже куплена.

Есть плита - черная.

Фасады хочу - белый глянец, стены тоже белые, может разный оттенков.

Не знаю какую лучше сделать столешницу - белую и или темную., не будет ли слишком холдно.

Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите как лучше плитку положить, только до начала верхних шкафчиков или до потолка, то есть до короба?

Если до короба, то как на боковых стенках это будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонку можно было очень просто в шкафчик спрятать.но такую красявую Вы наверно уже не будете.........а как подводка воды и газа выполнена?можно фотку глянуть.колонку уже повесили?обычно в какойнить угол вешают.специально по центру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как м инимум фартук 600 надо.за полками плитка совершенно не нужна.за колонкой и над плитой сугубо Ваше личное мнение.хотите кладите.хотите-не кладите........но не до потолка.а до уровня верха полки.......вытяжки небудет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы идут до половины высоты в стене скрыты, а потом выходят еще и 2 краника, их прятать нельзя. Сбоку еще труба газовая тоже с краником. Сверху короб. (картинку прикладываю)

Колонку над плитой нельзя вешать, над раковиной не хотелось, осталось только так, в шкаф прятать не будем, поэтому специально красивую купили.

Вытяжки не будет. Живем сейчас без вытяжки - все нормально никаких проблем нет, и кухня маленькая рядом окно.

Я думаю сделать фасады белые ( цвет топленого молока) , плитку тоже белую, но снежно белую, и обои в остальной части кухни будут белые, только фактура какая нибудь.

А черная колонка и плита - черные., а вот столешницу не могу решить какую лучше сделать. Пол будет деревянный, светлый.

Посоветуйте пожалуйста.

post-40112-1273440201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как на картинке нарисовали.так и делайте.чёрносероватую столешницу(асфальт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой кухня почти таких размеров, вот и мучайся что с ней делать теперь)))

Колонка у Вас симпатичная!

А у меня колонка висит возле окна, и я тоже хотела ее спрятать в шкаф, поскольку меня эти бытовые штучки в виде труб, колонок не нравятся, так сказали что прятать категорически запрещенно((

А поскольку ходят постоянно с проверками , то лучше не рисковать и оставить как есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, скажите вы сделали перепланировку. Уменьшили вент. короб и туда поставили холодильник? У самой кухня такая же. Проблема куда ставить холодильник. Мне сказали в архитектуре, что вент. короб трогать нельзя. Вы узаконили перепланировку? И еще скажите пожалуста какой у вас этаж? Да такие кухни - очень большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×