Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maryna.x

С начала и до конца - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нужен план БТИ, где кухня, где комната в варианте застройщика.
я б сделала так
[attachment=136295:__________.jpg]
заходите в начале в Перепланировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот план застройщика без размеров, плана БТИ еще нет т.к. и квартиры еще нет она в процессе строительства. Есть план застройщика с размерами, нет сканера. В первом сообщении есть план с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, все бы ничего, но балкон, как с ним быть, и TV не представляю, можно картинку. А можно как нибудь целиком в планировки перенестись, а потом обратно, наверное такое невозможно. Придется новые темы заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='maryna.x' post='743321' date='7.5.2010, 10:55'][b]Сушка[/b] [url="http://beta.floorplanner.com"]http://beta.floorplanner.com[/url], это on-line, но там хранятся рисунки, есть 3-d визуализация, мне нравится.[/quote]

Мaryna.x, спасибо за ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот план мне понравился больше всего, и комната у ребенка большая будет, и гостиная нормального размера, и спальное место у нас будет, раздвижные легкие двери будут давать достаточно естественного освещения, и кухню наверное несложно там будет разместить, да и гостей есть где принять. Но как всегда есть НО - балкон в комнате у ребенка, не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я поняла ваши пожелания:
[attachment=136645:__________.jpg]
пусть вас не сбивает выражение кух.уголок. он не обязательно совкового вида. габариты уголка, а оббивка может быть любая, как у самого симпатичного диванчика. а стол может быть трансформером. из обеденного в журнальный, а также увеличивающийся по размеру. такие есть в продаже

основная сложность: 2 окна, 3 помещения. проблема проветривания и освещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чем меньше перегородок будет тем лучше, спасибо [b]Сабрина[/b], но пока мне нравится мой последний вариант, но уже без раздвижной перегородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='maryna.x' post='743681' date='7.5.2010, 16:02']Ну вот родился еще один план[/quote]

Вот этот вариант оптимален, как по мне. пыталась делать по Вашей квартирке перепланировку, что-то в таком духе и получалось. Мне нравится так! :)
В закутке слева от входной двери - делала бы мини-кладовую, гардероб.

п.с. а вот изменения, которые внесли - не нравятся, в детской меньше места, телевизор будет неудобно смотреть ни с кровати, ни с дивана. Раздвижные перегородки (например, матовые стеклянные) больше по душе, нежели появившийся простенок.

И еще - что такого в балконе в комнате у ребенка? Ну ребенок же не глупый. А если ему очень захочется перелезть и прыгнуть, он и в окно прыгнет.
Если же ребенок совсем маленький, не оставляйте балкон открытым, поставьте замочек на дверь (и на окна тогда уж). Ну или присоедините - будет больше места в его комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×