Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maryna.x

С начала и до конца

Рекомендуемые сообщения

Квартиры еще фактически нет, она только на бумаге, т.е. в процессе строительства, но я решила уже завести дневник, т.к. процесс создания образа квартиры долгий. В голове вертится то одно то другое, невозможно все удержать да и определится сложно, всегда находится какая-нибудь деталь, которая не устраивает. А в теме будет все задокументировано и наглядно, что позволит быстрее принимать решения.
Немного о себе. Нас трое я, муж, и ребенок, мальчик 2-х лет. Пусть даже квартира 1-комн., но я хочу чтобы у ребенка была своя территория, у нас с мужем полноценная кровать, мы без нее не можем, пусть лучше дивана не будет. Попытаюсь все это воплотить.
Ну а теперь план квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупрежу я никогда не делала планы это первый опыт. Не судите строго. Вот что у меня пока получилось. По мере прихода мыслей буду рисовать и выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта планировка довольно функциональна, но кухня в коридоре... Как это может быть в эксплуатации не представляю. Но разместить ее там не сложно т.к. все коммуникации рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вариант нравится тем что у ребенка не совсем маленькая комната, удобная кухня, но есть одно но шкаф который возле нашей кровати, мне кажется что все запахи от приготовления пищи будут на одежде в этом шкафу. А в коридоре шкаф вообще не нужен, просто вешалка. Еще один недостаток - диван близко к кровати. На картинке одно а как будет в живую, может и хорошо, если ничего не придумаю буду это совершенствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='maryna.x' post='742805' date='6.5.2010, 20:42']Сразу предупрежу я никогда не делала планы это первый опыт. Не судите строго. Вот что у меня пока получилось. По мере прихода мыслей буду рисовать и выкладывать.[/quote]

Какие классные картинки у Вас получаются! А что это за программа? Ее можно где-то скачать?

Советовать Вам не берусь, уровень знаний и представлений о ремонте-дизайне не тот.
Но очень импонирует Ваш основательный, обстоятельный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Сушка[/b] [url="http://beta.floorplanner.com"]http://beta.floorplanner.com[/url], это on-line, но там хранятся рисунки, есть 3-d визуализация, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×