Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Пришлось расстаться с "работниками" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Полина, у нас дача по Выборгскому шоссе, плитку тротуарную в том году клали по 1100 за метр, фирма как раз из Парголово вроде. Клали 2 человека, которые жили на месте во время укладки. Если интересно - поищу контакт.

А вот все остальное по участку у нас в садоводстве живут узбеки (которые и работают у всех желающих с разрешения "хозяина" у которого живут на зарплате). Делают все что скажете от ворот с забором до прополки и поливки. Наверняка и у вас такие должны быть, можно поискать на наружные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, у нас дача по Выборгскому шоссе, плитку тротуарную в том году клали по 1100 за метр, фирма как раз из Парголово вроде. Клали 2 человека, которые жили на месте во время укладки. Если интересно - поищу контакт.

А вот все остальное по участку у нас в садоводстве живут узбеки (которые и работают у всех желающих с разрешения "хозяина" у которого живут на зарплате). Делают все что скажете от ворот с забором до прополки и поливки. Наверняка и у вас такие должны быть, можно поискать на наружные работы.

Спасибо, если не сложно-поищите пожалуйста контакт!

Нам тротуарную плитку на готовое бетонное основание укладывать нужно, поэтому цена другая, а оценить 1100 руб за кв.м не могу, но как-то недешево, вроде. Хотя, если посчитать, сколько мы уже "зарыли " в щебень, стяжку, работу, может то на то и выходит.

Да, такие узбеки есть и у нас. Но что-то я боюсь вот так с улицы звать... Думала, может кто "своих" проверенных посоветует. Хотя прекрасно понимаю, что поручаться нельзя , да и бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитку тротуарную в том году клали по 1100 за метр

однако ...))) у нас в подмосковье, в крутых местах, столько не берут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100 - это под ключ начиная от разметки дорожки "в чистом поле", выравниваем местности, подготовкой основания и т.д. Стоимость плитки мне так помнится уже тоже входила (они ее сами и делают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×