Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Пришлось расстаться с "работниками"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, пришлось выгнать своих работников в самый разгар строительно-отделочного сезона! Ну совсем нет сил уже... Два с половиной года довольно неплохо сотрудничали с узбекской бригадой. Да-да, предупреждена была и о качестве , и о сроках. Но ребята показались неплохими. двое вообще с высшим образованием (со слов, конечно).

Поначало было все ничего, но со временем к нам перебрался весь узбекский аул! (Мы выгончик для жилья предоставили, и в доме уже ночевать можно. Брат, сват, внук и ты ды.... Цены стали на работу просто аховые. Я тут в соседних темах жаловалась, что мне цену на укладку тротуарной плитки дала в два раза выше , чем та, что в рекламе в газатах . На установку дверей цена аналогичная той, что дает салон! Работать приходится заставлять, то выходной у них, то провожают кого-то, то встречают, то баня.....А главный аргумент-мы мало зарабатываем, только на еду. Не, ну если еще второй аул позвать, то им точно есть не начто будет.

Короче разругались!

Не хочу расстоваться с мечтой въехать осенью в дом. А нужно забор доделать, плитку доложить, из отделки -молярно-штукатурные работы довести до ума, плитку и половое покрытие уложить, двери , подоконники установить.

Прошу помощи у форумчан, тех, кто из Питера и окрестностей, порекомендуйте работников, бригаду (в личку можно). Чт-то боязно вот так с улицы, из газетки людей приглашать.

Заранее благодарю за отзывчивость! :give_rose:

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, обидно конечно, мне тоже пришлось выгонять первую бригаду, и мой ремонт затянулся))

Желаю вам найти новую ХОРОШУЮ бригаду и переехать к осени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку.

То что нас не убивает, делает сильней! Вот мой девиз.

Наверное, все к лучшему, так надо.

Надеюсь, встречу рукастых работников и хороших людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку.

То что нас не убивает, делает сильней! Вот мой девиз.

Наверное, все к лучшему, так надо.

Надеюсь, встречу рукастых работников и хороших людей.

Так тебе для внутрянки или и наружние работы нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Знакомый тоже так с узбеками строил, тоже весь аул приехал, кончилось тем, что они там упились и одна молодая девушка умерла. Еще три аула на поминки приехало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку.

То что нас не убивает, делает сильней! Вот мой девиз.

Наверное, все к лучшему, так надо.

Надеюсь, встречу рукастых работников и хороших людей.

Так тебе для внутрянки или и наружние работы нужны?

Рябина, мне нужны и те, и другие.

Можно бригаду (а фактически пару человек хватит) для укладки плитки, установки забора, ворот. Ну и так по-мелочи. Хорошо бы, что б они жили на объекте. Условия не отель, конечно, но жить можно.

И для внутренних работ: закончить откосы/проемы, доделать штукатурные работы, покрасить стены. Работы для плиточника полно. Установить двери, подоконники. На потолок, лестницу, специализированных людей, наверное, буду искать. Этим можно приезжать-уезжать. Мы недалеко находимся, на Выборгском шоссе в Парголово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Знакомый тоже так с узбеками строил, тоже весь аул приехал, кончилось тем, что они там упились и одна молодая девушка умерла. Еще три аула на поминки приехало.

Какой ужас!

Наши только успели двух детей родить, одного зачать, и одного женить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть электрик и отделочники для внутрянки.. питерские.. но с ценами не знаю, надо договариваться. Только закончили ремонт у подруги, я тоже планирую с мини делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть электрик и отделочники для внутрянки.. питерские.. но с ценами не знаю, надо договариваться. Только закончили ремонт у подруги, я тоже планирую с мини делать.

Рябин, электрика уже готова. А отделочники нужны. Их работа тебе понравилась? Сброшу тебе в личку свой телефон, если возможно-передай им, пусть перезвонят...Ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×