Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Militi

кровать в гостиной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы не переносила кровать в гардеробную:

1. из-за вопросов вентиляции... хотя, прогресс не стоит на месте и наверняка что-либо уже придумали для проветривания.

2. мне кажется, что для спальни там мало места... получается спать в шкафу (((

Если все же надумаете поставить там кровать, то от детской придется отгораживаться = уменьшать ее площадь.

Считаю оптимальным поставить кровать в зал около окна и отгородить ее от гостиной на ваш вкус: шторы, перегородка (невысокая), раздвижные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите картинки, может натолкнут на мысли

_______2.jpg__________.JPGimg7l.jpg4b99595f47ec.jpg06_2005_p72.jpg6201_main_b.jpg7074_15_b.jpgds_063.jpgfc4bbb9616031b9103d9df1869a1b401.jpg

Вот тут у Крайт целая квартира (сообщение 170) http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=710130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще красивую каровать можно не прятать ;)

post_23370_1238272438.jpg

Кровать на "втором" этаже http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=713216 сообщение 323

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что долго не было. всем спасибо за ответы и предложения!

Veronica, интересный вариант, только смущает что кухня без естественного света и стол как-то мешается...

наняла дизайнера который ничего толком не нарисовал, хотя аванс я уже заплатила давно :( теперь он сломал руку, именно правую 0_0 не знаю что теперь делать. голова уже пухнет от количества вариантов! а дом вот-вот сдадут, ремонтники уже готовы приступить к работе, материалы давно закуплены, даже раковина...

конкретно о студии: дизайнер мой предложил возвести кровать на подиум. что вы об этом думаете? как я понимаю, остается 2 основных варианта: кровать у окна в зале и кровать у окна с балконом. к сожалению, рисовать я совсем не умею, может вы поможете? :)

что еще....дверь в кухню думаем закрыть и сделать там нишу. или со стороны кухни встроить холодильник Side-by-side или же со стороны прихожки сделать шкаф для хозяйственной всякой всячины. А, еще слева в углу у нас висит здоровенный газовый котел, не знаю как его спрятать или может его можно перенести например в ту же нишу?

столько вопросов :) надеюсь на какие-нибудь ответы, советы, комментарии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела добавить картинки что-то не получилось :( ладно, добавлю во вторник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и второй этаж, подъемная кровать не для нас :) вот такие мы лентяи, иногда даже не заправляем кровать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×