Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

masendrik

творю и мучаюсь :-) цветовое решение в гостинной....

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи,форумчане! :giri05048:

который день и час лажу по интернету. перечитала много советов и пересмотрела ного картинок. Помогите с решением о выборе цвета обоев и ламината в гостинную, где уже есть стенка (цвет черный+салатовый, кажись ссылки не льзя по условиям форума выкладывать.....) и диван оранжевого цвета... немного неправильное начало наверное....,но так получилось :-)

мое "резюме" из прочитанного, что количество цветов не должно превышать 3. :giri05027: т.е. если уже есть салатовый, оранжевый и черный, то какими все же сделать стены и пол. Очень хотела ламинат под бамбук, но кажеться с черно-салатовой стенкой это как-то не попляшет...... Буду благодарна за свежие идеи!!!! :pardon: Да и то, что салатовый сочетаеться с белым, оранжевым и цветом фуксии(последний цвет меня совсем не впечатлил)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте или вставьте картинки, без них сложно что-то сказать.

Первая мысль - перетянуть диван. Сочетание салатовый с оранжевым в гостиной представить сложно, хотя, может быть вы такие жизнерадостные люди, что для вас это самое то :giri05048:

А вам в журналах или на форуме не попадалось салатово-оранжевых гостиных? Поищите картинки, которые вам нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткайте или вставьте картинки, без них сложно что-то сказать.

Первая мысль - перетянуть диван. Сочетание салатовый с оранжевым в гостиной представить сложно, хотя, может быть вы такие жизнерадостные люди, что для вас это самое то :giri05048:

А вам в журналах или на форуме не попадалось салатово-оранжевых гостиных? Поищите картинки, которые вам нравятся.

вот попыталась прикрепить фотки post-40049-1273137146.jpgстенки - как будет, и диван,post-40049-1273137163.jpg но он оранжевый. Размер комнаты 5*3,5. окно на восточную сторону. утром очень светло. после обеда нормально. в Инете видела сочетания оранжевый с салатовым, но при этом много белого..... а тут на стенке уже черный. вот с цветом пола(ламнат) и застряла..... хотелось бы бамбук, но кажись сильно рыжый не в тему. вроде серый должен подойти..... но..... диван перетянуть тоже отличная идея, но при этом выбор цвета стен и потолка для меня не упрощаеться :giri05027:

спасибо заранее за внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серое будет много холода, тем более окна на восток, я бы использовал слоновую кость или топленое молоко чтобы создать переход от зеленого к оранжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×