Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dure-mar

О наболевшем. Просто гостиная.. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Причем, из вашей квартиры видим только гостиную... Обязательно ли ставить туда рабочее место? Может, его в другой комнате разместить? А здесь сделать совмещение столовая и гостиная? В вашей планировке очень даже ничего выйдет ;)

На второй страничке есть полный план влпдений.. Если делать совмещение с гостинной, так бегать много придеться ... далеко от кухни .. гостец много не ожидаеться )) и не хочеться ставить лишний стол ради парочки солучаев.

Компьютера , в глобальном смысле нек, ноут )) .. За ним "работаю" в основном я ))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй страничке есть полный план влпдений.. Если делать совмещение с гостинной, так бегать много придеться ... далеко от кухни .. гостец много не ожидаеться )) и не хочеться ставить лишний стол ради парочки солучаев.

Компьютера , в глобальном смысле нек, ноут )) .. За ним "работаю" в основном я ))..

Кухня где?)) План есть, понимания - нет.. Может, я трудная... Та, которая 11, 48?

И уверены ли вы, что под ноут нужно полноценное рабочее место со столом? Может его куда еще впихнуть можно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша Вы уж извините, но не совсем понятно, про восприятие комнаты..

Касательно рабочего места на болконе ... то есть такая возможность .. поэтому и спрашивал, чем можно занять осиротевший угол ))

Вы заходите в комнату, что Вам первое на глаза попадется, так Вы(гости, друзья и т.д) её и воспримите. подадется одежда разбрасанная на диване, смятый плед или ещё что то будет ощущение бардака неряшливости... потому в "зоне взгляда" лучше ставить вещи которые незахламляютс и поддержива.ются всегда в порядке. думаю с тв это проще чем с диваном....

чем занять угол... знаете, чем угодно))) это уже зависит от концепции Вашей квартиры.

Эх, не думаю, что вот есть некая уж такая глобальная концепция .. ну да, типа здесь спать бум, ну что и где стоять будеть, тож понятно .. вообщем, это относиться ко всем остальным частям квартиры.. а гостиная - белое пятно ... )))

Хотя, можно исходить из принципа общего восприятия комнаты и зафиксировать тв зону напротив входной двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вашу комнату..и белой завистью завидую..))Мы вот библиотеку везде впихнуть пытаемся..а у вас столько места..))) Хоть к вам перевози))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на вашу комнату..и белой завистью завидую..))Мы вот библиотеку везде впихнуть пытаемся..а у вас столько места..))) Хоть к вам перевози))

Далеко будет, на западную границу нашей бывшей родины ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко будет, на западную границу нашей бывшей родины ))

Ой у нашей родины столько бюывших границ, что с разбегу не разберешь ;))

А если серьезно, я бы подумала насчет чего-нибудь интерьерно-уютного в угол: аквариум, камин, библиотека..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×