Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dure-mar

О наболевшем. Просто гостиная..

Рекомендуемые сообщения

Вот оно и свершилось. Достраиваеться моя квартирка, вернее уже достроилась.. и как многие другие озадачился я приведением своей новой конуры в порядок...

Читал много и обстоятельно .. похожих тем о гостиных.. есть много интересных примеров .. но замучился с совей гостиной... никак не найду точку опоры..

нуждаюсь в помощи, подсказках о размещении мебели и тв зоны ... гостиная - есть только гостиная.. нет совмещений с кухней, кабинетом (его нет вообще, ноут и все ..) и спальной зоной..

Есть желание оставить больше свободного места, если возможно, но и избежать пустоты

post-40012-1273070216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не понятно: помещение :6,28-это лоджия?. А слева на плане-это вход/выход куда? Где радиаторы? Где трубы отопленя? Или у вас разводка отопления по полу? Кроме ТВ и дивана ничего не нужно? Например, вы планируете домашний кинотеатр? Ведь это все важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне не понятно: помещение :6,28-это лоджия?. А слева на плане-это вход/выход куда? Где радиаторы? Где трубы отопленя? Или у вас разводка отопления по полу? Кроме ТВ и дивана ничего не нужно? Например, вы планируете домашний кинотеатр? Ведь это все важно.

Помещение 6,28 .. да, это лоджия ...

Слева и вверху это это окно и балконная группа соответственно.. радиаторы под окнами и да, отопление + вся электрика в стяжке .. выход/вход справа внизу..

Под домашним кинотеатром Вы подразумеваете что?.. реальный такой проектор и экран? .. если да, то нет.. не планируем... но, стандартная медийная система на "5 точек" будет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После некоторых размышлений получилось следующие деление по "зонам" .. Есть сомнение/желание поменять местами диван и TV зону. Попинайте, кто чем может. :fund02040:

post-40012-1274304676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Ну, я не сторонник компов, стационарных таких )) ..так ноутбук .... Поэтому так, скорее всего будет, просто "приятный" столик вдоль стены. Еще "смущает" наличие приличной лоджии рядом.. 6.2 метра .. из которй можно сделать приличный кабинет )).. Диван хочеться иной, а то он как-то скрадывает пространство , своим углом.. Вообщем, пока есть ощущение, что нужно попробывать перенеси диван напротив.. там можно использовать угловой .. одну из сторон поставить вдоль стелажей.. Поделитесь мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не надо делить комнату на зоны, как сами пишите, то зачем непонятный стеллаж, расположенный перпендикулярно короткой стене? :giri05048:

Места много свободного не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×