Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Прямо жалко организаторов конкурса. Бедненькие! Неужели отдадите машину?Наверное, в прошлом году уже все сделали ремонт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дафне за труд поднять мои ссылки, я бы просто отправила в архив. Но тогда надо было поднять еще одну, этот проект отправлял на конкурс мой муж и был оценен жюри, сопроводительная статья была написана журналом без согласования и нами (комната дочери, а не моя и нет пластиковых панелей):

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6226&answer=1

Как я уже писала, цель участия в конкурсе - НЕ ПРЕДВЗЯТЫЙ ВЗГЛЯД со стороны. Дафне, наверно, трудно понять, что именно мнение разных людей, как положительное так и отрицательное, является настоящей ценностью этого конкурса. Оценка жюри важна только в случае совпадения критериев жюри с вашими собственными критериями. Меня волнует, что журнал теряет свое лицо, культивируя унифицированные интерьеры. За что боролись, на то и напоролись - интересные работы не хотят участвовать в этом конкурсе. Думаю, зря - участвуйте не ради приза, а ради самосовершенствования. И не надо бояться критики! Если вы уверены в себе и вам хорошо в вашей квартире, то критика поможет что-то подправить по мелочи и ваша квартира станет еще прекрасней!!!

:giri05048: Ничего себе , Алла. как Вы хорошо придумали!)) Переходишь по ссылке, а там- спасибо, Ваш голос учтен) Я может и не хотела за Вас голосовать, так меня никто и не спрашивал. Вот это умельцы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil: Ничего себе , Алла. как Вы хорошо придумали!)) Переходишь по ссылке, а там- спасибо, Ваш голос учтен) Я может и не хотела за Вас голосовать, так меня никто и не спрашивал. Вот это умельцы!)

Меня тоже никто не спрашивал, это какие-то сюрпризы сайта ИВД, все претензии к ним. Этот конкурс завершился еще в 2007 году, и голосование давно не актуально, да и голос все равно не добавляется только окошко выскакивает. Никто не запрещает пойти в архив 2007 и разыскать статью "Ремонт своими руками", не пользуясь ссылкой. Кстати, в статье еще одна врака - гардеробную назвали ширмой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_devil: Ничего себе , Алла. как Вы хорошо придумали!)) Переходишь по ссылке, а там- спасибо, Ваш голос учтен) Я может и не хотела за Вас голосовать, так меня никто и не спрашивал. Вот это умельцы!)

Меня тоже никто не спрашивал, это какие-то сюрпризы сайта ИВД, все претензии к ним. Этот конкурс завершился еще в 2007 году, и голосование давно не актуально, да и голос все равно не добавляется только окошко выскакивает. Никто не запрещает пойти в архив 2007 и разыскать статью "Ремонт своими руками", не пользуясь ссылкой. Кстати, в статье еще одна врака - гардеробную назвали ширмой!

Извините, что напрасно Вас обвинила. Просто в шоке была от такого принудительного голосования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апятке - ничего, бывает...

Вот интересно, одна и та же кухня "море и песок" выставлена 2-х номинациях. В прошлом году, если кухня выставлялась в номинации по кухням, то из проекта объекта в целом кухню убирали, квартира шла уже без кухни. Вроде правила не отличаются от прошлогодних. Очередной промах организаторов конкурса или так повлиял дефицит работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, убирали кухни из всей квартиры? Уже и не помню... по логике, объект в целом должен представляться в полном объёме чтобы оценить всю композицию..

Апятке - ничего, бывает...

Вот интересно, одна и та же кухня "море и песок" выставлена 2-х номинациях. В прошлом году, если кухня выставлялась в номинации по кухням, то из проекта объекта в целом кухню убирали, квартира шла уже без кухни. Вроде правила не отличаются от прошлогодних. Очередной промах организаторов конкурса или так повлиял дефицит работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Может я не в тему... кто-нить знает как участвовать в конкурсе? в форуме я зарегистрирована, а под своим логином на сам сайт конкурса попасть не могу. не сооброжу в чем причина. Если кто участвует подскажите как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Может я не в тему... кто-нить знает как участвовать в конкурсе? в форуме я зарегистрирована, а под своим логином на сам сайт конкурса попасть не могу. не сооброжу в чем причина. Если кто участвует подскажите как это сделать?

А что у вас происходит когда вы нажимаете кнопочку принять участие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте , никогда не участвовал в подобных конкурсах, стало интересно, решил попробовать, закинул инфо и фото, да вот беда не все, можно ли как то добавиь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×