Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Воплощение идеи 2010 - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Irina2009, разобралась с админитсратором, оказывается на сайте нельзя входить под логином с &, этот знак нечитаем, пришлось перерегистрироваться под другим логином. Но свой проект еще не выложила.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, что-то действительно приличное

Не согласна, уже писала, эргономика на нуле. Очень хотелось бы услышать ответ автора проекта, но она почему=то не отвечает на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в объявлении (вверху разделов) ссылка на конкурс 2009 года. Исправьте, пожалуйста, а то только из этой темки можно попасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в объявлении (вверху разделов) ссылка на конкурс 2009 года. Исправьте, пожалуйста, а то только из этой темки можно попасть!

Это в про баннер какой-то? Я смотрю, и не вижу о чём речь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Исправте, плиз, глюк.

Когда входишь в: Объявление: Подведены итоги 1 этапа конкурса "Воплощение идеи 2010" и идешь по ссылке В Галерее проектов можно посмотреть работы, присланные на конкурс, то попадашь в галерею проектов прошлого года. Очень неудобно. Приходится окружными путями попадать правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в объявлении (вверху разделов) ссылка на конкурс 2009 года. Исправьте, пожалуйста, а то только из этой темки можно попасть!

Это в про баннер какой-то? Я смотрю, и не вижу о чём речь)

Например, здесь:

http://forum.ivd.ru/index.php?act=announce&f=4&id=24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАТОРУ. Второй год интересуюсь конкурсом и второй год наблюдаю одно и то же: кто-нибудь обязательно начинает скандал под чужим именем. Можно сделать простую вещь: дать возможность писать комментарий от именного пользователя только через регистрацию(пароль), если кто-то не хочет регистрироваться, то сайт сам определяет его как "ГОСТЬ", не давая возможности ему назваться каким-либо именем. Это исключит нехорошую ситуацию с двойниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем

Я хотелбы знать о конкурсе, у меня бильярдный клуб в п. Федоровский мы с женой сами его делали верней дизайн лично наш, вопрос мы можем учавствовать как бизнес идея в проэкте моего клуба GREEN фут, мой телефон 466-424 Иван,908-978 Лилия,позваните нам.Хотеласьбы по учавствовать просто в это проэкт мы вложили свою душу на самом деле

МЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ СОЗДАЛИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×