Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Franny

Обои в детскую

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с выбором дизайна обой для детской комнаты.

Я хочу 2е стены оклеить обоями, а две другие выкрасить.

Обои будут вот такие:

94%38%50I07L[1].JPG

Верхние обои будут не как на картинке, а вот такие:

SK6518L[1].JPG

Вопрос в следующем, нижние обои хочу заменить на что-то вроде вогонки белого цвета. Будет ли это смотреться нормально для комнаты мальчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо должно быть. Посмотрите детскую Аиши.

Насчет чисто белой вагонки сомнения, правда... как-то слишком уж "чистенько" получается. Может, голубой или зеленый? не темный, просто чтоб контраст легкий был.

А комбинация с просто крашеными стенами чем обусловлена? расстановкой мебели?

а сколько лет сыну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын еще очень маленький, но ремонт уже делаем сейчас

Что касается покраски, то почему-то хочется именно покрасить :)

Хорошо должно быть. Посмотрите детскую Аиши.

Насчет чисто белой вагонки сомнения, правда... как-то слишком уж "чистенько" получается. Может, голубой или зеленый? не темный, просто чтоб контраст легкий был.

А комбинация с просто крашеными стенами чем обусловлена? расстановкой мебели?

а сколько лет сыну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного кокретизирую свою задумку и приложу план комнаты. Стены с размерами 2840 и 2600 мм хочу поклеить обоими с бордюром. Стену с окном покрасить в зеленый цвет, а оставшуюся стену в голубой цвет. Зеленый и голубой цвета будут такими как на обоях. Внизу по всему периметру комнату хочется сделать стеновые панели из белой вагонки как у Аиши и покрасить в белый цвет. Вот и вопрос как все это будет смотреться. Смущает именно вагонка. Может не делать ее, а оставить обои как на рисунке, тогда как быть с остальными покрашеными стенами.

post-6620-1273047887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже смущают разные цвета покрашенных стен.

да, и если вы возьмете зеленый цвет как полоска на обоях, то он будет очень-очень яркий. да и голубой наверное тоже. для стен эти оттенки нужно будет сильно осветлить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,картинки именно то что хочу. Вернее на той половине детской комнаты, где будут стены покрашены. А если сделать зеленый и голубой не такими яркими, а более нежными, то можно сочетать эти обои и крашенные стены, да и еще и стеновые панели? Или все таки взять что-то одно или обои и стеновые панели либо крашеные стены и белые стеновые панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×