Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lessi

Бордовая мебель в ванной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пожалуйста помогите подобрать плитку в ванную. Мебель заказали Джимили гласс бордо, понимаю, что нужны серые оттенки плитки. Очень хочется разложить ее горизонтально, но размеры ванной 170х199 ну ни как не позволяют. Очень надеюсь на вашу помошь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы бы хоть плитку тут выложили какая нравится, мебель бы показали.

Ну и черетеж ванной))

мебель такая, только цвет-бордовый. Размер раковины 75 см. С плиткой засада, сначала раскладывала синтру в серо-черно белой гамме-разонравилась, вчера увидела плитку Оливия..розовую, оч. понравилось..но..розовая

post-37527-1273122527_thumb.jpg

post-37527-1273122847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бежевый и бордовый - удачное сочетание. Подойдут все оттенки кофейной гаммы от "слоновой кости" до "кофе с молоком". Также хорошо будет смотреться светло-серый. Бордовый - насыщенный доминирующий цвет, поэтому его лучше сочетать со спокойными и нейтральными оттенками.

Вариации (для ясности, что нравится, а что нет)

post-35793-1273125831.jpg

post-35793-1273125835_thumb.jpg

post-35793-1273125838_thumb.jpg

post-35793-1273125842.jpg

post-35793-1273125845_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажите как вы синтру разложили

а то я сейчас себе присмотрела такую плитку а как разложить что то не получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, ни чего не приглянулось из предложенного :giri05048:, т.к. бордовый насыщенный, но не яркий, наверное в идеале будет спокойная плитка.. только саму плитку я выбрать не могу!!!

Раскладки синтры очень много, здесь на форуме встречалась.. в любом случае под разные размеры ванной она по разному смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оливия очень понравилась... классная. Но в вашем варианте не очень наверное будет, поэтому Синтра на первом фото я считаю красиво впишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, ни чего не приглянулось из предложенного :giri05048:, т.к. бордовый насыщенный, но не яркий, наверное в идеале будет спокойная плитка.. только саму плитку я выбрать не могу!!!

Раскладки синтры очень много, здесь на форуме встречалась.. в любом случае под разные размеры ванной она по разному смотрится

Картинки были предложены для воспринимания цветовых сочетаний.

Трудно советовать, не видя тот цвет, который Вы описываете "на пальцах".

Заочно Синтра - неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×