Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ol-74

Прошу совета по ремонту ванной комнаты - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ravak конечно ничего, но качество средненькое а стоит немеряно. Вариант выложить поддон плиточкой выглядит предпочтительней, но надо устанавливать трап а для этого поднимать уровень пола в ванной либо сам поддон будет выше уровня пола. Дверки для душа можно заказать из закаленного стекла 8мм (причем заказывать лучше прям на прозводстве выйдет в разы дешевле, фурнитуру то-же в оптовой конторке прикупить) . А с плиточкой вообще все просто идете скажем в Керама-Марацци у них есть дизайнеры (дизайн проект входит в стоимость плитки) тыкаете пальцем в интересующую вас коллекцию и при вас делают несколько проектов. Выбираете понравившийся, покупаете плитку, получаете раскладку, отдаете ее мастеру и усе.

А прикольно Вам тут уже насоветовали!

Главное, всё ясно и понятно - иди и делай.

И чего все на форуме сидят - не понятно, када всё так просто! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ravak конечно ничего, но качество средненькое а стоит немеряно. Вариант выложить поддон плиточкой выглядит предпочтительней, но надо устанавливать трап а для этого поднимать уровень пола в ванной либо сам поддон будет выше уровня пола. Дверки для душа можно заказать из закаленного стекла 8мм (причем заказывать лучше прям на прозводстве выйдет в разы дешевле, фурнитуру то-же в оптовой конторке прикупить) . А с плиточкой вообще все просто идете скажем в Керама-Марацци у них есть дизайнеры (дизайн проект входит в стоимость плитки) тыкаете пальцем в интересующую вас коллекцию и при вас делают несколько проектов. Выбираете понравившийся, покупаете плитку, получаете раскладку, отдаете ее мастеру и усе.

А прикольно Вам тут уже насоветовали!

Главное, всё ясно и понятно - иди и делай.

И чего все на форуме сидят - не понятно, када всё так просто! :give_rose:

Вы можете смеяться сколько угодно, но для того что бы нормально разложить плитку нужен либо специализированный софт (который к сожалению лично мне на халяву найти не удалось Tile3D или Domus3D, а покупать его для того что бы разложить плитку в парочке санузлов жаба задушила) либо уметь работать с каким нибудь корелом (к сожалению на его изучение у меня небыло времени), а еще можно конечно ждать что кто то на форуме сделает раскладку за вас, но боюсь шансов мало. И для меня пойти в контору и отдать им денег оказалось самым простым вариантом. Но предварительно в AutoCad мной уже был сделан чертежик со всеми коммуникациями и расстановкой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×