Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ирина1983

Наш первый ремонт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот и я решилась завести темку в надежде, что с Вашей помощью мы самостоятельно сможем провести стройку-ремонт будущего дома. Большая часть его еще в состоянии "коробка и крыша", кухня зашита вагонкой,спальня- гипсокартоном. Вагонка осталась от прежнего хозяина, думала ободрать ее,но вся родня просит ее оставить ....я сдалась, не могу переспорить их всех. а что с ней дальше делать даже не представляю - в каком стиле мебель подобрать? что с потолком ( просто покрасить, или предлагают балки добавить)? Кухня большая почти 30квадратов, здесь же будет и столовая.

Может у кого есть фото кухни с вагонкой, только не крашенной- решили просто лаком вскрыть, чтоб деревом смотрелось? буду очень вам благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фото. Трудно советовать, не видя предмет.

Проблема в том, что дом находится в другом районе :giri05031: , купили пососедству с друзьями-они приглядывают, а мы приезжаем на выходные потихоньку делаем. :fund02006: на выходных нащелкаю - выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×