Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волкова

Помогите советом! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

есть еще такой вот у меня вариант ...

:(, ну вот, при таком шикарнейшем окне, у вас гостиная темная.... это ж преступление.... :giri05048:

да еще и с видом на туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас уже ремонт? значит вы менять почти ничего не будете? надо сразу писать такое. напишите подробно, что можно трогать

ваш вариант мне лично не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас уже ремонт? значит вы менять почти ничего не будете? надо сразу писать такое. напишите подробно, что можно трогать

ваш вариант мне лично не нравится

ну как вам сказать ... ремонт кхм ... мунициапальная отделка ... менять будем много (собсно готовы на все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой вот у меня вариант ...

:(, ну вот, при таком шикарнейшем окне, у вас гостиная темная.... это ж преступление.... :give_rose:

да еще и с видом на туалет...

:good: хихихи! эт не туалет - это строительные будки, их уберут когда соседний дом достроят, а на их месте по плану будет д/с :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой вот у меня вариант ...

:(, ну вот, при таком шикарнейшем окне, у вас гостиная темная.... это ж преступление.... :give_rose:

да еще и с видом на туалет...

:good: хихихи! эт не туалет - это строительные будки, их уберут когда соседний дом достроят, а на их месте по плану будет д/с :unknw:

имеется в виду в квартире: вход в туалет у вас из зала получился

а можете показать фотки муниципальной отделки. мне актуально. вы получили под снос хрущевки или очередники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой вот у меня вариант ...

:(, ну вот, при таком шикарнейшем окне, у вас гостиная темная.... это ж преступление.... :good:

да еще и с видом на туалет...

:unknw: хихихи! эт не туалет - это строительные будки, их уберут когда соседний дом достроят, а на их месте по плану будет д/с :hi:

хихихи! Смеюсь до слез... конечно, я имела ввиду вид из гостиной на двери вашего, личного туалета. А строительные будки.... ну это ж как экзотично! :give_rose:

если серьезно, правда, у вас шикарный вид из окон и само окно, сделайте это центром квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб кухню не двигать можно так:

post-31257-1273170932_thumb.jpg

если смущает вход через кухню можно уменьшить спальню и сделать свой вход в зал

но вариант из 7 сообщ. лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариантик (по мотивам Сабрины из сообщ 7)... Суть такая: коридор делится наполовину, на одной половине-кухня, на площадь второй половины увеличиваются санузлы. Если не нравится вход в санузел из комнаты, можно подумать, как это изменить.

post-32964-1273173631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду в квартире: вход в туалет у вас из зала получился

а можете показать фотки муниципальной отделки. мне актуально. вы получили под снос хрущевки или очередники?

Хрущевки у нас еще не сносят :giri05025: ... там такая длинная история, короч очереднеки мы ... а фото могу вполне, надо выбрать и поуменьшать...к обеду сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×