Перейти к контенту
Ирисон

Санузел в деревянном доме

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела написать, но почему-то руки не доходили искать тему.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем девочкам, принявшим участие в обсуждении этой темы и во многом помогшим мне в принятии решений, даже не буду перечислять всех, боясь кого-то забыть.

Благодаря Вам мы даже выиграли маленький конкурс в маленьком печатном издании, что с точки зрения профессионалов конечно ерунда, но я понимаю, что благодарна я буду фромумчанкам с ИВД, которые во многом превосходят многих спецов.

Домик далеко не закончен, еще не раз я обращусь за помощью, а пока, чтобы тема не была "оборвана", ссылка на альбом с фото.

http://www.radikal.ru/USERS/ol-gash2/dacha?pg=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, поздравляю! Посмотрела альбом - очень классная у вас дача, столько мелочей, которые хочется разглядывать (но Радикал приводит меня в бешенство своей невероятно навязчивой рекламой!). А что там за бюст на одной из фоток? Это кто и где можно купить? (мне давно хочется что-то такое, бусы на него вешать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, спасибо, ваше мнение для меня важно, ваш дом потрясающий :give_rose: .

Бюст был куплен на Молотке несколько лет назад, самый простой гипсовый новодел, видимо для начинающих художников. Но и сейчас среди бюстов Ленина и Есенина там можно найти интересные.

Я кусаю локти, что летом в комиссионке не купила бюсты фарфоровых дам по тысяче рублей :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, спасибо, ваше мнение для меня важно, ваш дом потрясающий :give_rose: .

Бюст был куплен на Молотке несколько лет назад, самый простой гипсовый новодел, видимо для начинающих художников. Но и сейчас среди бюстов Ленина и Есенина там можно найти интересные.

Я кусаю локти, что летом в комиссионке не купила бюсты фарфоровых дам по тысяче рублей :sadd08008:

Спасибо! А где такие комиссионки водятся? И на Молотке пойду гляну, что-то давно туда не заглядывала... Мне вообще тоже хочется женский бюст, на нам бусики логичнее будут смотреться, чем на мужском :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где такие комиссионки водятся? И на Молотке пойду гляну, что-то давно туда не заглядывала... Мне вообще тоже хочется женский бюст, на нам бусики логичнее будут смотреться, чем на мужском :fund02047:

Нужен покрупнее, чем у меня, сантиметров 45 наверное. На мой только браслетики можно было бы. Комисионку в личку "слила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен покрупнее, чем у меня, сантиметров 45 наверное. На мой только браслетики можно было бы. Комисионку в личку "слила".

Спасибо! Все получила. Скоро поеду в те края, постараюсь зайти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×