Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СаюRи

Двушка-распашонка в хрущевке. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По плану Сабрины перенос кухни вы не узаконите, т.к. мокрые зоны получаются на месте жилой комнаты. Официально так сделать не дадут. Если же Вы рассматриваете вариант сноса перегородки кухня - гостиная, то кровать в той нише, где Вы планировали, вполне логична.

мокрая зона в коридоре! остальное мебель

не знаете, не пишите

Сабрина, не огрызайтесь. Я не видела БТИ. Достаточно было сказать, что мокрая зона на месте коридора. Удаляюсь, ибо мешаю гениальным дизайнерам))

ну, не обижайтесь, пожалуйста. мне просто было не приятно прочитать ваше предыдущее сообщение. не думала, что мой ответ так заденет вас. извините

и зачем так сразу отвечать?

Сабрина, не огрызайтесь.

сами не видели БТИ и первая бракуете мою идею

Я не браковала... сказала просто, что этот момент надо учитывать. Вообще это при желании обходится 1) заказом при продаже БТИ по старым данным 2) Вообще неузаконением перепланировки (по-моему куча народу так и живет)... Я ни слова не сказала про идею с переносом, просто в условиях, данных хозяйкой темы было сказано "кухню не трогаем, т.к. ее только что отремонтировали"... Простите, к тому же, просто жуткое настроение сегодня.... Наехали на меня везде, где только можно, даже на любимом форуме... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn, да узаконивать я бы лично стала, если только продавать. Летом в нашем доме ремонтировали систему отопления, так обнаружились одни товарищи, которые в кухню поставили огромную ванну, а кухонный гарнитур в зал... Вряд ли бы им согласовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyakvn, да узаконивать я бы лично стала, если только продавать. Летом в нашем доме ремонтировали систему отопления, так обнаружились одни товарищи, которые в кухню поставили огромную ванну, а кухонный гарнитур в зал... Вряд ли бы им согласовали.

))) Волшебники))) Нет, при учете, что мокрые зоны уезжают на место коридора - спальня в бывшей кухне - идеальный вариант. Сама обсуждала тут похожую ситуацию...Там тока площадь была побольше и монолит... Но суть не менялась от этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×