Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

В ожидании глобального... освежаем старое. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте убрать ковер и цветы, сфотографируйте и посмотрите на фото до и после того как убрали.

Да и если можно, еще посмотреть без верхних штор ,оставить только белую тюль,если возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется светлую, акценты в деталях-подушки, картины над диваномм.... Что смущает: получается одна сторона комнаты будет светлая (светлая обивка/чехлы) , а на другой стороне будет "тяжелая" тумба.... поэтому думаю низ дивана и подлокотники сделать темно коричневыми....

Или сделать светлую (бежевую) обивку и утяжелить эту сторону деталями??????????? Ковер наверное безнадежен... если его убрать, т е желтого не будет (ну кроме пола)... какой цвет ввести в деталях?

Творю коллажик... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте убрать ковер и цветы, сфотографируйте и посмотрите на фото до и после того как убрали.

Да и если можно, еще посмотреть без верхних штор ,оставить только белую тюль,если возможно.

Согласна, так лучше будет видно...ничто не мешает.. надо заняться этим... скоро сделаю! Позавчера вешали с мужем шторы после весенней генеральной уборки и оба заметили, что они как-то все "омрачают", без них было лысовато, но свежо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото без лишнего...Девочки, со второго окна снимать штору не стала, надеюсь это не очень помешает...(действительно, бешеной собаке сто верст не помеха) :giri05048:

post-32964-1272879187_thumb.jpg

post-32964-1272879199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла ,что мне на фото не понравилось.Вот посмотрите.

1.У вас очень много рисунка и причем разного .Шторы с рисунком ,ковер с рисунком ,диван с другим рисунком ,на обоях третий рисунок!

2. Вы все построили на зеленых оттенках и все зазеленело и слилось .

3. От рыжих оттенков я бы отказалась они только усугубляют ,намного лучше бы смотрелись белые детали ,люстра без рыжего ободка ,белые торшеры и тумбочка или уже венге коричнево-черный цвет.

post-36173-1272880666.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люстры-торшеры меняем?

Наверное нет... Хочу по минимуму, т к если новая мебель, люстры, торшеры, ужасно захочется поменять и стены и пол.... короче ремонт. Мы пока не готовы на глобальный ремонт, я декрете, ипотека.... Грустно конечно, хочется все и сразу...Ан, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люстры-торшеры меняем?

Наверное нет... Хочу по минимуму, т к если новая мебель, люстры, торшеры, ужасно захочется поменять и стены и пол.... короче ремонт. Мы пока не готовы на глобальный ремонт, я декрете, ипотека.... Грустно конечно, хочется все и сразу...Ан, нет...

а занавески плотные нужны? или можно оставить один тюль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×