Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

котька

В ожидании глобального... освежаем старое.

Рекомендуемые сообщения

Недавно задала вопрос дизайнеру здесь на форуме, пока ответа нет, хочу спросить у Вас, уважаемые форумчане совета. :giri05048: Копирую суть вопроса....

Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста... Есть гостиная с довольно старым ремонтом (состояние почти идеальное, но уже не актуальное) и мебелью (тоже старая, диван подрала кошка, уже нет сил на это смотреть...) Решила немного обновить: на мебель пошить чехлы, типа таких.... Сменить шторы и оформить стену над диваном, на мой взгляд там явно чего то нехватает.... Вопрос: какого цвета чехлы на мебель? Думала "подзор" и подлокотники темнокоричневые, в цвет тумбочки под телек, а подушки-сиденья - беж (в цвет полоски на обоях) Нужно как то еще ковер привязать и пол, они достаточно желтые..... Что Вам видится над диваном? какие шторы? Какие декор подушечки на диван? Я совсем запуталась... Заранее спасибо!

post-32964-1272872707_thumb.jpg

post-32964-1272872715_thumb.jpg

post-32964-1272872724_thumb.jpg

post-32964-1272872731.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас на фото свое..... Мрачно все как-то... Как бы освежить? Чем разбавить мою зелено-бежево-коричневую скуку? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять смотрю-смотрю, ковер наверное вообще увязать не получится... чужой он какой-то в том, что я придумала...Покидаюсь еще картинками...

post-32964-1272874528_thumb.jpg

post-32964-1272874570.jpg

post-32964-1272874600.jpg

post-32964-1272874683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится последняя картинка... Но тут стены теплые.... возможно даже не зеленые вовсе, а желтые... А у меня холодно как-то... Хочется теплую комнату... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про перетяжку мебели не думали ? Я просто сейчас озадачилась перетяжкой своего дивана ,работа стоит 3000 рублей + ткань .Тканей большой выбор ,чехлы пошить дороже я узнавала,да и перетяжка на мой взгляд надежнее.На форуме многие мебель перетягивали вроде все довольны. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Крайт, спасибо большое за внимание к моей темке! Чехлы будут или перетяжка, об этом я подумаю "завтра" :giri05048: , "сегодня" мне хотелось бы сложить картинку по цветам, что бы было "тепленько" . Мне очень нравятся интерьеры, где белые двери, плинтуса, белая мебель, спокойный пол... А у меня на данный момент активный пол и темная мебель (тумбочка под телек и журн столик при входе), цвета....эээээ....."советское венге" :fund02009: Думаю-думаю...попробую коллажик сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Крайт, спасибо большое за внимание к моей темке! Чехлы будут или перетяжка, об этом я подумаю "завтра" :fund02009: , "сегодня" мне хотелось бы сложить картинку по цветам, что бы было "тепленько" . Мне очень нравятся интерьеры, где белые двери, плинтуса, белая мебель, спокойный пол... А у меня на данный момент активный пол и темная мебель (тумбочка под телек и журн столик при входе), цвета....эээээ....."советское венге" :fund02013: Думаю-думаю...попробую коллажик сделать...

'котька', если вы свою мебель в светлых тонах сделаете ,от белого до бежевого ,вам любые цвета подойдут.Мне кажется нужно отталкиваться от предполагаемого цвета вашей мебели .Какой цвет планируете?Я про мягкую мебель :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×