Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lee_1

межкомнатные двери - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так, что-то я не врубаюсь, о каких дверях Юнион идет речь... там же несколько десятков фабрик представлено, и российских, и итальянских. Это всего лишь поставщик.

А Вы не про Ital-on случаем ? Вроде, как выяснилось, Union в Подмосковье делают и под своим именем...

Нет, про салоны Юнион (Нахимовский и т д)

ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Оптовая и розничная продажа итальянских дверей аксессуаров; комплектация строительных объектов; оказание услуг по замеру, доставке, установке и обслуживанию дверей.

АССОРТИМЕНТ: Межкомнатные двери, межкомнатные и офисные перегородки, входные двери, панели для дверей, противопожарные двери, двери для общественных помещений, фурнитура, лестницы, паркет, гаражные ворота, стеновые панели, зеркала, стекла, витражи — продукция 50-ти ведущих европейских производителей.

просто чтобы не путать одно с другим, можно ссылку на них ? И если знаете, то где у них самая большая экспозиция ? Заказывать по картинкам из каталога, а тем более из Интернета не рискну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова скажу- импронта. цена не сильно выше юниона. вид, качество, фурнитура- выше на порядок. не один.

ППКС. Импронта. они индивидуальны, могут изготавливаться под конкретное помещение и проем...

Так, что-то я не врубаюсь, о каких дверях Юнион идет речь... там же несколько десятков фабрик представлено, и российских, и итальянских. Это всего лишь поставщик.

При чем тут качество Юнион???

ну там есть двери, оторые типа юнион. по факту баросс, кажется. складская программа. или эта фабрика конкретно под юнион их делает. про них речь. http://www.union.ru/catalogue.htm эта серия. очень неплохая, кстати. но цена... но вот по мне лучше чуть-чуть побольше заплатить, а получить намного больше.

По-моему, то это и есть подмосковный Union, с которого и началось обсуждение темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла крамольная мысль: а если покупать не в России, а в Италии и оформлять доставку, я слышала, что это не такие уж большие деньги.

Может, это будет выгодно и знаешь, что покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож не поняла, при чем тут подмосковье))

Лаан, Кошарик - конечно ЮНИОН - это название фирмы, занимающейся продажей дверей от разных фабрик, правда я не слышала, что они работают с российскими поставщиками)) Никто и не говорит, что ЮНИОН - это фабрика дверей. И кстати, Юнион тоже делают под индивидуальные размеры))) Ну нам так менеджер говорила :giri05048:

ps Кошарик,

фурнитура- выше на порядок. не один
, в чем особенность фурнитуры))))А то я может зря очень пристально не рассматривала, а надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... петли. замок. но буду честной, у юниона ( я про складскую программу сейчас) неплохие петли. очень даже. аккуратненькая такая пимпочка сверху.

размеры они делают-да. вобщем, хорошие двери. у меня в свое время разница с импронтой была незначительная, импронта лучше и красивее)). ее выбрали.

еще могу сильно похвалить двери и лонги, но это реально до-ро-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще и снизу пимпочка)))

Ну да шут с ними)))

Про лонги, что ты сказала, трудно по картинкам понять. Но наверно хорошие))

Мы в свое время были еще и тут http://landoor.ru/. Вроде и хорошие, и по качеству отличаются от наших производителей, но вот что-то не то. То что мы видели, нам показались громкими, немонолитными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила, что у всех дилеров Александрийских дверей одинаковые цены, т.е. выбирать надо не у кого дешевле, а кто удобнее расположен, какая контора больше понравилась и т.д.

Так ли это или я неверно поняла?

Такой же принцип , напр., у моек Franke, есть каталог с ценами и у всех дилеров одинаково (кроме оптовиков, в Питере нашла девушку, предлагающую мойки с 20% оптовой скидкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла крамольная мысль: а если покупать не в России, а в Италии и оформлять доставку, я слышала, что это не такие уж большие деньги.

Может, это будет выгодно и знаешь, что покупаешь?

Честно говоря, плохо себе это представляю. Куча технических нюансов, обязательно нужно видеть дверь! Я не рискну заказать через инет (хотя все остальное, кроме обоев -- тоже надо видеть -- пожалуйста). Александрийские честно пыталась закомплектить в инете... но то одно, то другое не подходит... Или строить проемы под конкретную дверь.

Кстати, а рекламации как? Если из Италии? У нас, конечно, дорога от Москвы ужасна -- и стекла бьют, и царапают... но с Италией тоже гарантии нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла крамольная мысль: а если покупать не в России, а в Италии и оформлять доставку, я слышала, что это не такие уж большие деньги.

Может, это будет выгодно и знаешь, что покупаешь?

Честно говоря, плохо себе это представляю. Куча технических нюансов, обязательно нужно видеть дверь! Я не рискну заказать через инет (хотя все остальное, кроме обоев -- тоже надо видеть -- пожалуйста). Александрийские честно пыталась закомплектить в инете... но то одно, то другое не подходит... Или строить проемы под конкретную дверь.

Кстати, а рекламации как? Если из Италии? У нас, конечно, дорога от Москвы ужасна -- и стекла бьют, и царапают... но с Италией тоже гарантии нет...

Я имела в виду поехать в Италию и совместить приятное с полезным.

Скоро едем в Испанию, может, посмотреть что-нибудь в магазинах? Может, хоть ручки дверные привезти? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×