Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FionaS

Ищу деревянную столешницу и батлеровскую раковину для кухни + душевую стойку для ванны

Рекомендуемые сообщения

На данный момент находимся в отправной точке ремонта, сейчас образовалась сложная цепочка зависимостей цветов разных предметов интерьера и все уперлось в возможные цвета деревянных столешниц для кухни.

Подскажите, пожалуйста, где такие столешницы можно заказать? Чтобы была из дерева и дерево было обработанное для использования в качестве столешницы.

И второй вопрос. Очень хочется на кухню купить либо чугунную, либо керамическую встраиваемую раковину. По задумке кухни идеально подходит батлеровская раковина - это такая большая прямоугольная, передняя стенка которой не закрывается столешницей, а сама раковина встраивается под столешницу. В принципе если такого у нас в России нет (а насмотрелась я западных переводных книг), то любая белая чугунная/керамическая с возможностью встройки в столешницу полностью подойдет.

И третий вопрос. Хотим купить в ванну душевую стойку - это жесткий "стояк" с широким душем (20-40 см) шириной + обычный душ + кран (очень хочется, чтобы кран был подлинее - это моя специфика пользования ванной) + муж хочет раздельные ручки для горячей и холодной воды. Выглядит это так http://www.megavanna.ru/list/0/12/32/ . Стоимость таким штуковин от Грохе зашкаливает. Посоветуйте плз более бюджетный вариант с приличным качеством.

Очень жду ответа, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные раковины в ИКЕА сняты с пр-ва. Есть у Виллерой_Бох, цена, конечно, не низкая :) Салоны есть в Москве и России. Несколько видов 88000 руб. и 49000 руб. SPUELSTEINE_KIT_8.jpg233s.jpg

Есть у Бланко вот такая 514486_bg.jpeg

Если обычная встройка (керамика), то одна из самых дешевых 175.jpg

А Грое... я бы сказала, самый бюджетный выбор... не представляю, что можно найти дешевле... Посчитайте, впрочем, итальянцев - Migliore, ИМХО, самые недорогие. Полного каталога в сети я не нашла, в бумажном есть все требуемые позиции. Может, специалисты подскажут...

А, первый вопрос -- деревянные -- ИКЕА (зайдите в тему Аннататы), и почти в любом кухонном салоне (европейских кухонь) есть дерево (разное), но по цене оно как нат/камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,

спасибо, по вашей ссылке нашла идеальный вариант душ + кран над ванной http://www.remont-vann.ru/union/migliore-l...liore-lady-986/

но без верхней лейки...

интересно, а можно ли эту комбинацию из трех частей - лейка, душ, кран собрать например из двух частей либо лейка+душ и кран отдельно, либо лейка отдельно, душ и кран вместе?

дешевле грое есть, но доверие не внушает совсем

P.S. раковина с первой картинки теперь надолго станет моей голубой мечтой :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,

спасибо, по вашей ссылке нашла идеальный вариант душ + кран над ванной http://www.remont-vann.ru/union/migliore-l...liore-lady-986/

но без верхней лейки...

интересно, а можно ли эту комбинацию из трех частей - лейка, душ, кран собрать например из двух частей либо лейка+душ и кран отдельно, либо лейка отдельно, душ и кран вместе?

дешевле грое есть, но доверие не внушает совсем

P.S. раковина с первой картинки теперь надолго станет моей голубой мечтой :giri05029:

Можно :) оба Ваши варианта.

1) Верхняя тарелка+ручной душ на стойке. Смеситель (кран) отдельно. Можно на скрытой разводке -- такой. migliore-oxford-6345.jpg

2) Верхний душ (тарелка) на скрытой разводке +обычный смеситель ванна/душ.

У Грое не забудьте айбоксы для скрытой разводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,

а вы не в теме какое качество у этой самой Migliore?

по дизайну красиво очень, а по эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас интересует именно деревянная столешница?

Есть столешницы из акрилового камня, у них огромная цветовая гамма, так же делаются и мойки из этого же материала. Могу в этом Вам поспособствовать, если заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×