Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Платиновая

Детская кроватка для малышки

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане. Подскажите, пожалйста, как и какой краской можно обновить детскую кроватку? Кроватка старая-престарая, вся куцая, возможности вторую кроватку купить на дачу у нас пока нет, а очень хочется красивую. Кроватка из советских времен, наверное, многие помнят. Первое, что я поняла, так это пошкурить (какой шкуркой), а потом покрасить или покрыть лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старенькую кроватку для дачи просто хорошенько пошкурили от старого облезшего лака. Чистое светлое дерево без всякой краски - очень симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема....Может есть у кого-то опыт или идеи для обновления детской скучной кроватки,покрытой старым лаком? Надеюсь на творческие советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы красили обычной краской- попросили самую безопасную и невонючую в магазине,

но мы потом верхние плашки все закрыли рейлингами зубными прозрачными из икее, чтобы не съел, -вот что у нас получилосьpost-40872-1283053150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Очень нежно получилось...А что из себя представляет рейлинг зубной? И ещё такой вопрос: не помните,что за краска,безопасная для детской мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Очень нежно получилось...А что из себя представляет рейлинг зубной? И ещё такой вопрос: не помните,что за краска,безопасная для детской мебели?

вообще про краску- не подскажу к сожалению,я как-то особо ен заморачивалась... спросила в магазе- предложили какую-то эко- ноя не помню точно как называлась.

рейлинг зубной вот

рейлинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях Крайт выкладывала ссылку на такую красоту - мне кажется нетрудно сделать..

http://www.inthefunlane.com/

post-35547-1283344341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует эта тема, т.к. есть старая кроватка, доставшаяся от племянника. И очень хочется обновить и сделать ах какую красоту. В других форумах рекомендуют такие краски для детских кроваток: Джокер от Тиккурила или Belinka ambient.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×