Перейти к контенту
ol-74

Прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Вот такая

85a149a33a76.jpg

По короткой стороне 104, по длинной 160

Подскажите из вашей практики, в том случае если воду в горячем кране у меня обеспечивает накопительный водонагреватель на 100 литров, я смогу наполнить ванную (она ведь на 200-250 литров рассчитана) для комфортного купания. В противном случае при неудачном раскладе у меня подобная ванная станет музейным экспонатом :))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, меняйте. Берите китайскую кабину, если нет денег много на европейскую, но только не с электрическими прибамбасами, типа радио, телефон и т.д - это вовсе никогда не пригодится а потенциально опасно. Все таки электичество и вода вместе? - жуть.

Смотрите на поддон внимательно, что-бы не было трещин, с тыльной стороны поддон должен быть проармирован какими-то сцементированными синтетическими волокнами, глядите чтобы армирование было по всей поверхности, так как будете стоять - будет немного маркизировать, но это не страшно, главное что бы не было резких перепадов, ведь сам акрил, материал поддона,прогибается, я вешу 90 кг, теща - 100, это вам не китайцы.Внимательно глядите на ролики, которыми двери поддона скользят, что бы были понадежней, можно спросить запасные ролики - пригодятся. Я потом искал запасной ролик, так как один или два со временем вышли из строя из -за ржавчины, и было немного трудновато купить. 5 лет у меня это хозяйство прослужило идеально, потом немного треснул поддон(микротрещины на линии перехода армирования поддона и простого акрила, я благополучно склеил "моментом" эти микротрещины, больше не затекает на пол и пользуюсь по сей день. Уже 6-й год. Вперед за покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите из вашей практики, в том случае если воду в горячем кране у меня обеспечивает накопительный водонагреватель на 100 литров, я смогу наполнить ванную (она ведь на 200-250 литров рассчитана) для комфортного купания. В противном случае при неудачном раскладе у меня подобная ванная станет музейным экспонатом :))

Спасибо.

Сможете, не переживайте!Полную под занавес ванну никогда не набирают.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×