Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Приехал шкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вау! Какой красивый шкаф! Не знаю, как в жизни, вам виднее, но на фото никакого диссонанса в цветах не вижу. Все смотрится, как будто так и было задумано. Вы просто уже придираетесь :giri05025: Ручки не обязательно одинаковые, достаточно наверное, одного цвета. Повторюсь, все вместе смотрится замечательно.

Пы.Сы. А можно координаты столярной мастерской, в личку? Спасибо!

Ловите координаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но все же выскажусь.

Мне показалось в странном месте у вас стоит буфет, с одной стороны перед входом на кухню,

вроде логично, с другой стороны напротив входа в ванну и туалет(если это П44Т)..

а где вы разместили в таком случае верхнюю одежду и обувь? разуваетесь вы Хде? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но все же выскажусь.

Мне показалось в странном месте у вас стоит буфет, с одной стороны перед входом на кухню,

вроде логично, с другой стороны напротив входа в ванну и туалет(если это П44Т)..

а где вы разместили в таком случае верхнюю одежду и обувь? разуваетесь вы Хде? :giri05048:

Вернулись в город - за городом интернет не работал, поэтому отвечаю только сейчас. Совершенно верно - у нас П-44Т, только предмет - книжный шкаф, а не буфет. А справа от входной двери неглубокая ниша, в которой есть встроенный шкаф, туда убирается вся сезонная верхняя одежда, обувь, сумки, шапки, зонты и пр. Там все и скидавАем :). Его не показываю, потому что он вообще не из той оперы и не нравится мне. Буду менять, только через какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, мне кажется к такому шкафу не надо скобы, благородство как-то блекнет, кнопки лучше

или может даже что-то типа http://www.brass.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=229

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, мне кажется к такому шкафу не надо скобы, благородство как-то блекнет, кнопки лучше

или может даже что-то типа http://www.brass.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=229

Milana, спасибо. Про капли думала, но мне кажется будет много всего - дверные ручки, скобы на тумбе и кнопки у шкафа. Надо примерить, возможно ничего получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, пожалуйста, координаты мастерской в личку.

Благодарю. Надеюсь.

По теме - шкаф великолепен. Какие ручки в итоге выбрали? На заметку в МДМе много ручек компаньонов скобы + кнопки.

Например так

post-36731-1297613835.jpg

post-36731-1297613840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×