Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Приехал шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

малоутешительно - но вдруг они со временем слегка пожелтеют в один оттенок? :)

Я бы не парилась - красиво!

Спасибо! Вообще шкаф стоит в темном корридоре и не очень бросается в глаза эта разница. Обидно как-то, что даже в индивидуальном исполнении все совсем не идеально. Ребята из мастерской приятные, не хочется с нимивыяснять отношения, хотя косяк их...

Я бы решила, что так и задумано - поскольку не вижу разницы дверей и шкафа, а про комод я бы подумала, что он гармонирует с ковром и так и задумано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы решила, что так и задумано - поскольку не вижу разницы дверей и шкафа, а про комод я бы подумала, что он гармонирует с ковром и так и задумано!

Решено! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки на тумбе я подумывала заменить. Как вы думаете - стоит их делать одинаковыми на тумбе и у шкафа? Или можно оставить разными? На шкаф хотела что-то простое как на фото. Но на тубме они в форме скобы, соответственно, если ориентироваться на тумбу, то у шкафа тоже надо делать скобы. как-то не очень.... Если у кого-то будут мысли/комментарии, выскажитесь, пожалуйста, буду очень благодарна.

Мне кажется, что такие ручки, как на тумбе, не плохо подходят и к шкафу.

Но, если Вам больше нравятся круглые ручки, то я бы сделала одинаковые и на шкаф и на тумбу.

post-37068-1272572865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на шкаф поставила скорее маленькие ручки кнопки (как Ваши круглые), чем скобы. Зачем Вам мебель якобы из одного набора?

Проблему несимметричности ручек на своем шкафу я решила так. Т.е. поставила одну ложную ручку

post-8516-1272574065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Какой красивый шкаф! Не знаю, как в жизни, вам виднее, но на фото никакого диссонанса в цветах не вижу. Все смотрится, как будто так и было задумано. Вы просто уже придираетесь :giri05025: Ручки не обязательно одинаковые, достаточно наверное, одного цвета. Повторюсь, все вместе смотрится замечательно.

Пы.Сы. А можно координаты столярной мастерской, в личку? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такие ручки, как на тумбе, не плохо подходят и к шкафу.

Но, если Вам больше нравятся круглые ручки, то я бы сделала одинаковые и на шкаф и на тумбу.

Спасибо огромное за прикидку ручек. Надо осваивать фотошоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на шкаф поставила скорее маленькие ручки кнопки (как Ваши круглые), чем скобы. Зачем Вам мебель якобы из одного набора?

Проблему несимметричности ручек на своем шкафу я решила так. Т.е. поставила одну ложную ручку

Спасибо! Да, кстати, как варинт - уж точно прощу прикрутить ручку, нежели перевешивать дверки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф хорош, ручки, кмк, не обязательно одинаковые, и совсем ничего, что нет симметрии. Шкафу подошли бы ручки-пупочки, но городской квартире подойдут лучше скобы, кмк :)

Шкаф наполнится цветными предметами и разнооттеночность будет даже интереснее и живее смотреться. Но вот теперь, с таким обилием светлой мебели, мне стены кажутся ужасно блеклыми ((( Давай стены перекрасим? В какой-нибудь зеленый. Или фиолетовый? Или, в хит этого форума, серый?! Это вот красиво будет! И тогда можно и ярки пятна добавлять, подсолнухи может даже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на шкаф поставила скорее маленькие ручки кнопки (как Ваши круглые), чем скобы. Зачем Вам мебель якобы из одного набора?

Проблему несимметричности ручек на своем шкафу я решила так. Т.е. поставила одну ложную ручку

:giri05025:

Пупочки=кнопки :)

Хитрая какая с ручками ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Гайка' date='30.4.2010, 10:49' post='738134']

Шкаф хорош, ручки, кмк, не обязательно одинаковые, и совсем ничего, что нет симметрии. Шкафу подошли бы ручки-пупочки, но городской квартире подойдут лучше скобы, кмк :)

Шкаф наполнится цветными предметами и разнооттеночность будет даже интереснее и живее смотреться. Но вот теперь, с таким обилием светлой мебели, мне стены кажутся ужасно блеклыми ((( Давай стены перекрасим? В какой-нибудь зеленый. Или фиолетовый? Или, в хит этого форума, серый?! Это вот красиво будет! И тогда можно и ярки пятна добавлять, подсолнухи может даже :)

Привет!!! Рада тебя видеть! Про холл читаешь мои мысли - я уже даже позвонила в контору, чтобы узнать, где они в Москве Бенджамин Мур продают. Красить буду адназначна!!! Кстати, кроватку помнишь? Я-таки ее выкинула и купила каркас кушетки. Который закрою чехлом. У меня начинается сезон командировок, но надеюсь скоро покажу результат. Прототип ниже

post-36805-1272611201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×