Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Солнечная 3-ка (перепланировка) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне больше нра вариант из сообщ 20, 2ой. он, по-моему, лучше исходного. получается две большие комнаты

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нра вариант из сообщ 20, 2ой. он, по-моему, лучше исходного. получается две большие комнаты

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит... :fund02025:

не поняла вашего смайлика. просто мне мой больше нравится, честно. и дешевле существенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нра вариант из сообщ 20, 2ой. он, по-моему, лучше исходного. получается две большие комнаты

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит... :fund02025:

не поняла вашего смайлика. просто мне мой больше нравится, честно. и дешевле существенно

вот так и нужно было сразу написать... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за высказанное мнение.

Вот начала прикидывать кухню. Изначальное предположение, что вход в нее будет через гостиную. Пока наваяла два варианта. Очень прошу оценить и помочь.

Вариант 1. Описываю по часовой стрелке: мойка, посудомойка, варочная с духовкой, шкафчик. Далее расстояние оставлено, чтобы было удобно пользоваться духовкой и можно было попасть в шкафчик. Потом у окна еще один шкаф, далее холодильник. Этот вариант характеризуется дурацким шкафом у окна, а при его отсутствии недостаточной рабочей поверхностью и недостаточностью мест для хранения.

c9eafd86a3a6.jpg

Вариант 2. Высокий шкаф с СВЧ и духовкой, далее небольшая щель - это просто не получилось подобрать шкафчик подходящего размера, то есть там предполагается шкафчик, потом шкаф с варочной поверхностью, угловой шкаф, мойка, посудомоечная, холодильник. Этот вариант характеризуется необходимостью протянуть газ к духовке, а воду к мойке.

be5743365ccf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться вариант 2, Вам на такой кухне будет очень удобно, и пока посуду моешь / картошку чистишь в окошко смотреть можно... =) У меня муж когда картошку чистит, головой в верхний шкафчик упирается, говорит по другому эту процедуру делать не возможно... =)

Ну по сравнению с проемом в несущей, это будет стоить копейки... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще для желающих (если найдутся :giri05025: ) план кухни с размерами. Кстати, высота до подоконника 75 см, так что, если ставить мебель вдоль окна, наверное, нужно будет немного заложить окошко, чтобы сделать столешницу-подоконник для стандартной мебели 85 см.?

45d87b9ed222t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×