Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Виды паркетов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или уже вечер!

У кого есть картинки либо кто-то делал у себя дома паркет или массивную доску мербау или доуссия покидайтесь плиз фотками. хочу определиться с цветом, один потемнее другой посветлее+с фирмой ибо везде оттенки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет неужели таких картинок или полов дома? у всех светлые?

У меня только маленькие квадратики и полоски из мербау, гляньте в соседней теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60675&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мербау, и его много в домах в США. Сложно подобрать мебель - или чёрная ( мрачно ) или белая (тогда и ковёр белый просится, а тогда и паркета не видно ) или некоторые оттенки красного - тоже не фонтан. Так что лучше посветлее и пожелтее паркеты смотреть. Краснота очень ограничивает в сочетаниях, а с другим деревом - так тем более не сочтёшь. У нас 3 оттенка доски, уложенные вразнобой.

post-24226-1272454756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет неужели таких картинок или полов дома? у всех светлые?

У меня только маленькие квадратики и полоски из мербау, гляньте в соседней теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60675&st=20

спасибо!!! крачивый паркет-правда плохо видно...

есть мербау, и его много в домах в США. Сложно подобрать мебель - или чёрная ( мрачно ) или белая (тогда и ковёр белый просится, а тогда и паркета не видно ) или некоторые оттенки красного - тоже не фонтан. Так что лучше посветлее и пожелтее паркеты смотреть. Краснота очень ограничивает в сочетаниях, а с другим деревом - так тем более не сочтёшь. У нас 3 оттенка доски, уложенные вразнобой.

у вас симпатично довольно получилось... а какое у вас дерево? что думаете при доуссию или кемпас? согласна что мебрау темноват...но в разных коллекциях поразному...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трёхцветный мербау ( рендоу - случайный разброс по цвету) , производителя надо вспоминать. доуссию или кемпас не смотрели, но похоже, что первый - желтее, и его легче сочесть с другими цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трёхцветный мербау ( рендоу - случайный разброс по цвету) , производителя надо вспоминать. доуссию или кемпас не смотрели, но похоже, что первый - желтее, и его легче сочесть с другими цветами.

а фотками не поделитесь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трёхцветный мербау ( рендоу - случайный разброс по цвету) , производителя надо вспоминать. доуссию или кемпас не смотрели, но похоже, что первый - желтее, и его легче сочесть с другими цветами.

а фотками не поделитесь?)

Да на этой фотографии, что парой постов выше, вроде бы достаточно наглядно и соответствует реальности. Могу ещё нащёлкать, если объясните, какие ракурсы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трёхцветный мербау ( рендоу - случайный разброс по цвету) , производителя надо вспоминать. доуссию или кемпас не смотрели, но похоже, что первый - желтее, и его легче сочесть с другими цветами.

да, согласна, посмотрели вживую доуссию, думаю её выберем, они поровнее на вид чем мебрау немного...+посветлее всё таки...

+единственное что мне както неоч в мебрау у него седины видны....такие стёртости чтоли... у вас видно? хотя канеш всё зависит от фирмы и от партии ещё...

пока решили доуссию....)))

спасибо за советы)) пожелтее получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×