Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Однушка, станлинка, 38квм, газовая плита - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

простите, а прошлые варианты чем не угодили?

по моему - вариант Аиши оптимален под ваши хотелки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня уже мозги набекрень. Вариант Аиши очень хорош. Но если прям с размерами точно подойти, то не очень все вписывается. Мы все вертели-крутили с этим шкафом вдоль прихожей - получается, что если его "зад" будет под балкой, то "перед" слишком близко к ванной - там же 157 см общая ширина до балки. Шкаф купе еще 66, получится 90 см проход. Это прям ширина двери. Мне кажется, что это узковато. А если пихать его внутрь комнаты и делать "перед" вдоль балки - то комната очень узкой в том месте получается.

Сейчас, с учетом полного иссушения мозгов мы вообще решили никаких перегородок не возводить. Ну и примерно вариант Дизайнера Натальи рассматриваем. Но без перегородок.

Остановились на том, что вдоль всей стены со входной дверь делаем шкаф купе. Углом к нему узкий стеллаж для книг небольшой - 1-1,5 метра шириной со стеклянными дверьми.

Думали насчет пола. Хотим в коридоре-кухне плитку, а в комнате - паркет. Все на одном уровне, но изогнутой линией. И вот не знаем - подойдет ли... Насколько изогнутые линии по полу в однушке такой маленькой будут смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы городила по минимуму... Двери в кухню не ставить (это можно "организовать" технически)

Мне кажется, это-лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитайте тему Бланш, она объединяла кухню (с газом) и комнату.

Планировка квартиры как у вас.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46937

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×