Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Однушка, станлинка, 38квм, газовая плита - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится вариант 3DSun, шкаф сделала как-то так бы...(3DSun, надеюсь Вы не против, что на Вашем рисунке :fund02025: )

post-32964-1272448406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится вариант 3DSun, шкаф сделала как-то так бы...(3DSun, надеюсь Вы не против, что на Вашем рисунке :fund02025: )

Нисколечко не против, одна голова хорошо, две лучше... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю, Вы не обозначили, где дверь в новый с/у. Предположила что на месте двери в ванну.

Так понимаю, у папы большая библиотека - разместила на самой длинной стене. Полки шириной в одну книгу, для удобства пользования.

Спальное место тахта , и место экономит и ящик для белья. Использовать в дневное время можно как диван при необходимости и гостях.

Большой стол на кухне для обсуждения "мировых проблем" )))

перегододки вдоль стены ... дизайн можно обсудить в "дизайне" ))) сейчас много интересных решений.

кухонной мебели минимально-оптимальное колличество для одного.

post-7462-1272456991_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, котька,

Ух ты... Круто!!! Здорово. Спасибо Вам огромное за варианты. Ща будем глядеть, папа тоже посмотрит. Вообще я даже не знаю - много ли ему нужно места для книг. Сейчас ведь все в электронном виде... У меня муж-профессор. А полок для книг - дву штуки и все мои. У него железный ящик для бумаг из Икеи. Во как. Я ваще такое "селО", а зачем нужно поднимать каравать на подиум? Это вполне можно, т.к. потолки ужасно высокие... Но просто интересно - подиум оптически расширяет пространство? Или что-то еще?

Еще очень понравилась идея с двухсторонним шкафом (и та и другая).

Сабрина,Аиша

Вообще с ума сойти! Идея с холодильником в проеме коридора - обалдеть! И двери появляются раздвижные. Класс.

Боже, спасибо огромное! Очень интересные идеи. Мы будем думать.

Что касается санузла - то дверь там действительно на месте двери в ванну. Папе нужен огромный стол для бумаг, компьютера (ноутбуки) и большого (24 дюйма, наверное) монитора. То, что стол при этом не к стенке стоит, а наоборот - это как-то несколько смущает... Хотя может и ничего. А если делать перегородки раздвижные, то у меня почему-то идея была матовое стекло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, котька,

Ух ты... Круто!!! Здорово. Спасибо Вам огромное за варианты. Ща будем глядеть, папа тоже посмотрит. Вообще я даже не знаю - много ли ему нужно места для книг. Сейчас ведь все в электронном виде... У меня муж-профессор. А полок для книг - дву штуки и все мои. У него железный ящик для бумаг из Икеи. Во как. Я ваще такое "селО", а зачем нужно поднимать каравать на подиум? Это вполне можно, т.к. потолки ужасно высокие... Но просто интересно - подиум оптически расширяет пространство? Или что-то еще?

Еще очень понравилась идея с двухсторонним шкафом (и та и другая).

Подиум разделит зоны и визульно немного расширит пространство, всего одна ступенька, а какой эфект! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, всего одна ступенька, а какой эфект! =)

сомнительный для пожилого человека.... как и размещать спальное место за стеллажами, когда ясно было озвучено

но боимся, что будет душно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы городила по минимуму... Двери в кухню не ставить (это можно "организовать" технически)

post-7858-1272483701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум разделит зоны и визульно немного расширит пространство, всего одна ступенька, а какой эфект! =)

Спасибо.

Дизайнер Наталья,

Я бы городила по минимуму... Двери в кухню не ставить (это можно "организовать" технически)

Спасибо Вам за идею. А большие прямоугольники в центре (один побольше, другой поменьше) - это стол и стул? Или кровать и журнальный столик? Просто папе нужен огромный стол, ну типа рабочее место. И разве можно сейчас утвердить перепланировку без дверей на кухню?

Еще, как я поняла, Вы все считаете, что нужно отдельно спальное место и еще какой-то диван для "гостинной" (типа угловой). Да?

Кроме того, в настоящее время в квартире прям при входе в коридоре огромная антресоль наверху (как бы над прихожей и входной зоной), и такая же гигантская антресоль между коридором и кухней (начиная от выступа прямоугольного в коридоре и кончая собственно кухней). Производит тягостное впечатление. Хочется от них избавиться. Думаю, что одного большого шкафа вдоль одной из стен вполне достаточно. С другой стороны потолки ужасно высокие, ну и соблазнительно что-то запихать наверх. :good:

Слушайте, а чем Вы таким все пользуетесь, что так здорово получается у Вас рисовать прямо на плане???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У окна - угловой стол

У балконной двери - книжный шкаф, рядом диван (кровать), перед ним столик. в глубине комнатф шкаф для одежды. Напротив дивана ТВ.

Пользуемя элементарным Paint(ом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×