Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Однушка, станлинка, 38квм, газовая плита - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если газ, то кухня полюбому должна быть излированна. а раздвижные перегородки делают элюзию изолированности =).

А как с бюджетом, а то идей много, а вот русло не понятно. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если газ, то кухня полюбому должна быть излированна. а раздвижные перегородки делают элюзию изолированности =).

А как с бюджетом, а то идей много, а вот русло не понятно. =)

Я не понимаю, чем стена между кухней и комнатой может обезопасить при наличии газовой плиты?

Ну с бюджетом - точно не могу сказать, но в принципе кое-что есть..., но не особо так... :giri05048:

С идеями как раз у нас еще хуже =) И как я понимаю, именно из-за этих странных правил о необходимости раздвижных перегородок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если газ, то кухня полюбому должна быть излированна. а раздвижные перегородки делают элюзию изолированности =).

А как с бюджетом, а то идей много, а вот русло не понятно. =)

Я не понимаю, чем стена между кухней и комнатой может обезопасить при наличии газовой плиты?

Ну с бюджетом - точно не могу сказать, но в принципе кое-что есть..., но не особо так... :giri05048:

С идеями как раз у нас еще хуже =) И как я понимаю, именно из-за этих странных правил о необходимости раздвижных перегородок.

Это не странные правила, а банальная пожарная безопасность - помещение с открытым газом необходимо изолировать. Все с Вами понятно, завтра пришлю Вам пару вариантов, пообсуждаем. Предлагаю сделать малюсинькую кухню с маленьким столиком на 2-3 чел., а все остальное оставить для залы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу спальной зоны, предлагаю не городить никаких перегородок, а в конце заллы сделать небольшой подиум на который поставить кровать и шкаф, и отделить подиум парапетом или этажеркой с книгами (а если и свещение продумать), Вашему папе наверника понравиться... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю, хотите студию, ставьте перегородку. Открыли - закрыли, закон не нарушили.

3DSun считаете, что две постоянно открытые двери рядом безопасней????? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрю, хотите студию, ставьте перегородку. Открыли - закрыли, закон не нарушили.

3DSun считаете, что две постоянно открытые двери рядом безопасней????? )))))

Аиша, я Вас искрене уважаю, наровне с Дафной и Гохой, но о каких двух дверях Вы говорите???

Почему две, все намного интереснее... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun , я мало встречала людей которые закрывают дверь И на кухню И в комнату... так что безопасность относительна....не говоря уже о девайсах бытовой техники...

насколько намного надеюсь увидеть позже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не странные правила, а банальная пожарная безопасность - помещение с открытым газом необходимо изолировать. Все с Вами понятно, завтра пришлю Вам пару вариантов, пообсуждаем. Предлагаю сделать малюсинькую кухню с маленьким столиком на 2-3 чел., а все остальное оставить для залы.

Урааа!!! Ждем с нетерпением!

А по поводу дверей... честно говоря, согласна с Аишей... Ну скажите, кто на кухне держит закрытой дверь? И кстати, во Франции, к примеру, да и в Штатах, однокомнтаные квартиры очень многие сделаны по типу студии. И плиты там газовые. Но почему-то никого не смущает, что пространство открыто. Думаю, что все эти правила пожарной безопасности писались до 1913 года. Сейчас же полно плит с газконтролем и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×