Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galimova

заказ через интернет всяких полезностей и красивостей :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Laan,

находясь в 1200 км от Москвы, финансово с каких денег стоит связываться с интернет-покупками? (сколько стоит доставка в регион на такое расстояние?).

Зависит от кубов. В принципе, на сайтах некоторых инет-магазинов и всех грузоперевозчиков есть тарифы :)

Но для примера -- два смесителя (ванна-душ и раковина) -- по объему это две немаленьких коробки -- 300 рублей. А экономия при заказе была больше 10000 (почти вдвое), несколько коробок (вес не скажу -- тяжелый, метраж около 13 квадратов :) иск.камня -- 2000 рублей (экономия при разнице цен с Москвой около 4000). Это только деньги. Многого у нас вообще не купить и не заказать через местных поставщиков, например, шампунь, которым я пользуюсь :good: причем доставка (почта) у меня уже бесплатная :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излюбленные инет-магазины (если брать товары для дома) - Дизайн-бум :good: светильники Артелайт, СветНаДом, сантехника Санарт, постеры, фотообои Экспостер, ПостерНаЗаказ и Арт-обои. Это по памяти. Еще с десяток отечественных, про западные даже не пишу...

Laan, хочу поблагодарить Вас за ссылку на Дизайн-бум :)) Сайт очень интересный и цены радуют:) пойду пошарюсь, наверняка выберу что-нить интересненькое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-что обнаружил в Хозресурсе. Думаю после праздников с ними поработать.

Если кто-нибудь что плохое помнит - не молчите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют сайты по заказу сантехники, обоев и краски - недорогие, но качественные - что подскажете??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют сайты по заказу сантехники, обоев и краски - недорогие, но качественные - что подскажете??)))

Не скажу, что недорого, но качественно и огромный выбор http://www.wall-covering.ru/. И вам недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют сайты по заказу сантехники, обоев и краски - недорогие, но качественные - что подскажете??)))

Не скажу, что недорого, но качественно и огромный выбор http://www.wall-covering.ru/. И вам недалеко...

Ого, какой выбор и по соседству прям - огромное спасибо, столько вариантов понравилось, спасибо!!!!!!)))Ссылочку сохранила себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют сайты по заказу сантехники, обоев и краски - недорогие, но качественные - что подскажете??)))

Не скажу, что недорого, но качественно и огромный выбор http://www.wall-covering.ru/. И вам недалеко...

Мне то же у них много всего понравилось, жаль что про этот магазин узнала после того как ремонт уже сделали! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла еще один очень интересный сайт zarahome.com... моего знания английского хватило, чтобы понять, что с Россией они не работают... может и ошибаюсь.. ну вот почему как интесный сайт с приятными ценами, так сразу не работают с Россией... ааааа (бьюсь головой об стол)... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла еще один очень интересный сайт zarahome.com... моего знания английского хватило, чтобы понять, что с Россией они не работают... может и ошибаюсь.. ну вот почему как интесный сайт с приятными ценами, так сразу не работают с Россией... ааааа (бьюсь головой об стол)... :fund02006:

Магазины Zara Home есть в Москве. Правда цены там выше, чем в интернет-магазине. Я купила там вот такие кольца http://www.zarahome.com/shop/gb/en/zara-ho...2444/-1/179502/ за 850 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара есть в Москве и в Питере -- на сайте есть инфа по всем точкам продаж. Через инет у нас, насколько я знаю, не заказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×