Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Хочется сделать дом родным и уютным... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Самый практичный из всех вариант №3. Не пачкается, царапины, вмятины не заметны. Темные, действительно быстро пачкаются, на белых сезонные щелки между досками заметны. Зато, что белые, что черные самые моднявые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vovuta' post='738392' date='30.4.2010, 15:41']А мне из предложенных второй вариант понравился. И менее маркий, и сочетать с ним, мне кажется, легко. Ну и последний, белый, так вообще любовь моя.[/quote]

Спасибо за мнение! Это я пока не конкретную марку паркета смотрю, а просто цветовую гамму. Мне все эти нравятся. сильно выбеленный тоже оочень нравится. Я такого плана хочу поискать керамогранит для кухни и холла. Поэтому и думаю, делать ли все полы в одном цвете или раскрасить гостиную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ядвися' post='738417' date='30.4.2010, 16:17']Елка-палка, не забывайте, что полы-то мыть прийдется не кому-нибудь, а вам. Вы к этому готовы с вариантами 1 и 4?[/quote]

дочку попрошу мыть!!!! :fund02025::fund02025::fund02025:
Сейчас живем с таким полом. Пока трудностей не наблюдала. Но я повторяю, пока не идет речь о выборе конкретной марке паркета, просто о некой стилистике и цветовых предпочтениях. Это вопрос больше следующего года. Но к тому времени мнение, возможно, поменяется раз 30. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='донна Алла' post='738490' date='30.4.2010, 18:58']Самый практичный из всех вариант №3. Не пачкается, царапины, вмятины не заметны. Темные, действительно быстро пачкаются, на белых сезонные щелки между досками заметны. Зато, что белые, что черные самые моднявые.[/quote]

Согласна, он самый спокойный. Ближе всего к натуральному. Посмотрю, что захочется из мебели, какого цвета, потом определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интерьер аналогичный тому, что вы предлагаете. Но более текстурные полы с матовой поверхностью смотрятся, на мой взгляд, более выигрышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фотки с объекта...
это часть гостиной, самая светлая, где не хочется ставить телевизор, только кресла, столик, рядом будут двери в кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так называемая темная часть гостиной с выходом на терассу, предполагается оснастить диваном, камином и ТВ-зоной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ёлка-палка' post='739897' date='3.5.2010, 20:20']Выкладываю фотки с объекта...
это часть гостиной, самая светлая, где не хочется ставить телевизор, только кресла, столик, рядом будут двери в кухню[/quote]
Были на объекте? А еще? Просторное помещение, приятное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×