Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

что-то типа поп-арта

Рекомендуемые сообщения

Уже третий день живем в новой квартире – счастье-счастье. Еще осталось придумать и купить шторы, картинки на стены и множество очень важной фигни ) Но уже можно немножко похвастаться ) Пока показываю то, что есть, а потом выложу более-менее профессиональную фотосессию.

Гостиная, над диваном будет шесть квадратных разноцветных постеров, всего диванов таких два:
[attachment=131391:1272222245_o.jpg]

Прихожая: человечки и вешалка, купленная на ярмарке "Сизонс" )
[attachment=131395:IMG_0194.jpeg]

Кусочек лампы в виде лампы:
[attachment=131396:IMG_0193.jpeg]

Напротив вешалки будет вот эта аптечка, найденная на балконе бабушкой. Ей больше ста пятидесяти лет, сейчас она у реставратора, а потом будет висеть на стене:
[attachment=131398:000takq2.jpeg]

Крохотный кусочек ванной:
[attachment=131401:__________.jpg]

Я понимаю, что эти фотографии не дают никакого представления о ремонте, но ждать, когда друг обработает "настоящие" фотографии уже нет никаких моих сил. Продолжение – будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='timbuktoo' post='734202' date='26.4.2010, 11:43']Я понимаю, что эти фотографии не дают никакого представления о ремонте, но ждать, когда друг обработает "настоящие" фотографии уже нет никаких моих сил. Продолжение – будет.[/quote]

Не дают абсолютно)) но многообещающе, так что очень ждем.
Поздравляю с окончанием и новосельем! светло, ярко, свежо. прекрасно просто. пусть нужный декор сам идет в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timbuktoo,

поздравляю с переездом и окончанием ремонта!

давно ждала Ваших результатов - заинтриговали отдельными фотографиями:) Поэтому с нетерпением жду остального! Из того, что увидела сейчас - ванная!!! Я планирую переделку своей бОльшей ванны, и то, что увидела на этом кусочке - моя ожившая мечта:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timbuktoo, давно жду вашу квартирку, еще со времени примерки мебели в спальню. Заманили отдельными картинками... фрагменты понравились, очень. Вешкалка - суперская, тоже такую хочу (где эта ярмарка Сизонс проходит и как часто?) Кусочек ванной вкусный такой. Давайте уже быстрее все фотки!

П.С. То, что показали выглядит не "по-нашему". Это комплимент )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' post='734221' date='26.4.2010, 12:56']Timbuktoo, давно жду вашу квартирку, еще со времени примерки мебели в спальню. Заманили отдельными картинками... фрагменты понравились, очень. Вешкалка - суперская, тоже такую хочу (где эта ярмарка Сизонс проходит и как часто?) Кусочек ванной вкусный такой. Давайте уже быстрее все фотки!

П.С. То, что показали выглядит не "по-нашему". Это комплимент )))[/quote]

Спасибо )
Вот на этом: [url="http://www.afisha.ru/festival/1120/"]http://www.afisha.ru/festival/1120/[/url] Он проходит четыре раза в год. Ближайший – [url="http://www.seasons.com.ru/festivals/SUBBOTNIK/"]http://www.seasons.com.ru/festivals/SUBBOTNIK/[/url]. Но на нем, судя по всему, не будет прекрасных штучек для дома, а будут штучки для сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем!

Всё увиденное понравилось. Можно узнать подробнее о диванчиках? Кто призводитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Angelina' post='734279' date='26.4.2010, 13:38']Поздравляю с новосельем!

Всё увиденное понравилось. Можно узнать подробнее о диванчиках? Кто призводитель?[/quote]

Спасибо! Икея )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали первые картинки )))

Итак, это – коридор и за ним прихожая. В нишах потом появятся полочки, на полочках – интересные штуки:

[attachment=131426:1287142.jpg]

Дальше – двери в спальню и детскую и кусочек зоны гостиной:
[attachment=131427:1287143.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×