Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agr

Размещение мебели в кухне-гостинной

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Девочки, помогите с идеями!

Хочется сделать больше зал , чем кухню

Помогите определиться с размещением мебели в кухне -зале. Кухню хочу белую с серой или черной столешницей(под мрамор- не однотонная). Размер зала 4,90 на 4,40

Длина кухни 2,30 по той стене , где ТВ, то есть на зону ТВ остается 2,10. Что сделать в этой зоне: небольшую стеклянную стойку ТВ или продолжение кухни, какую нибудь мебель и туда вписать телевизор. Если мебель, то тоже белую или не обязательно. может мебель как -нибудь по другому расставить?

Спасибо всем за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой мебелью будет громоздко или стеклянную стойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше будет что-то такое, но не будет ли слишком много смотреться мебели, если они будут стоять рядом?(кухня и стеночка)

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажите пожалуйста свое мнение, не будет ли слишком громоздко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите распланировать кухню и мебель , чтобы все было гармонично и красиво, стол обеденный нужен, любим посидеть вечерами всей семьей и когда приходят гости. надо отдавать проект на перепланировку и не знаю как верно спланировать кухню(от этого зависит какой длины стенку формировать), на кухне важно, чтобы мойка, посудомойка и плита находилсь по стенке(на месте бывшего коридора)

думала сначала так, но уж очень маленькое расстояние между телевизором и диваном

спасибо большое всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите распланировать кухню и мебель , чтобы все было гармонично и красиво, стол обеденный нужен, любим посидеть вечерами всей семьей и когда приходят гости. надо отдавать проект на перепланировку и не знаю как верно спланировать кухню(от этого зависит какой длины стенку формировать), на кухне важно, чтобы мойка, посудомойка и плита находилсь по стенке(на месте бывшего коридора)

думала сначала так, но уж очень маленькое расстояние между телевизором и диваном

спасибо большое всем

Скажите, а у Вас там лоджия или просто окно? Проход нужно оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там лоджия, и я хотела бы сменить окно, увеличив проем до низу, сделать большое окно, утеплять лоджию не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, неужели мыслей совсем нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговариваю сама с собой, но надежды не теряю... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может сделать так? толко холодильник получается в центре комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×