Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

Перепаланировка? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может быть так?

Встроенная мебель в классическом стиле (в комнате). Кухня – современный стиль ( типа хай-тек), можно сыграть на противоположностях. Кстати трубы можно взять в короб (зашить) сделав интересную подсветку. И тд. и тп.

А вообще, широкое поле для фантазии )

post-40094-1273604637_thumb.jpg

Sergej_!, спасибо, интересно, а не будет выглядить что кровать на проходе между двух дверей, и что тогда делать в остальной части комнаты...не могу понять(. Трубы, Вы имеете на кухне? По идеи у нас и так короб по потолку будет идти, с вентиляцией... и полюбому нужно санузлы объединять, а то шесть дверей для такого маленького коридора перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тут еще пару вариантов дали, понравился первый, с прямой гардеробной, но хотим в проеме на балкон убрать стеклопакет и поставить распашные стекляные двери, а то там порог ужасно высокий

ЗЫ: По поводу предыдущих вариантов - муж меня отговаривает, тк предполагается что эта квартира не на 10 лет(надеюсь) и соответственно с перепланировкой не хочет сильно замарачиваться, а стеклопакет можно обратно поставить, как-то так

post-32598-1273645585_thumb.jpg

post-32598-1273645589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать на проходе – может быть, но думаю, что лоджия не будет столь популярна – хотя и планы на неё большие. Только представьте всегда одёрнутую штору и вечернею темноту в большой части окна, это вызывает дискомфорт. Свободную часть комнаты оставил для Ваших фантазий. Что по мне, так это беговая дорожка. Помните - только вариант.

По поводу дверей – ничего страшного. Ваш дизайнер немного напряжётся и выдаст достойный вариант, как облегчить двери, поверти у него много вариантов. Создав единую композицию коридора он конечно порадует Вас своей находчивостью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать на проходе – может быть, но думаю, что лоджия не будет столь популярна – хотя и планы на неё большие. Только представьте всегда одёрнутую штору и вечернею темноту в большой части окна, это вызывает дискомфорт. Свободную часть комнаты оставил для Ваших фантазий. Что по мне, так это беговая дорожка. Помните - только вариант.

По поводу дверей – ничего страшного. Ваш дизайнер немного напряжётся и выдаст достойный вариант, как облегчить двери, поверти у него много вариантов. Создав единую композицию коридора он конечно порадует Вас своей находчивостью. :)

)) Спасибо, Sergej_! ! На самом деле я непрочь жить на лоджии) не буквально, но все же) Достаточно много времени у меня уходит в компьютер) По поводу темноты не думала даже, не были еще там на столько поздно, но думаю Вы правы, надо что-то придумать

Покидаю еще те планировки, но уже с размерами, ок? :fund02025:

post-32598-1273728108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас квартира что-то наподобее нашей, только у вас сужается к окну, а у на наоборот. Мы решили на лоджию кухню вынести. У нас правда ширина стены 2.2. А вместо кухни спальню сделать. Всю лоджию сейчас обшивает вагонкой (блок-хаусом). И вместо этого ужастого ограждения ставим деревянные ограждения, как на лестницах в деревянных домах. А как вы будете утеплять эту конструкцию? Мы пока сверлим дырки и заливаем пеной, хотим посмотреть будет ли тепло? Если конено непоможет будем менять остекление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас квартира что-то наподобее нашей, только у вас сужается к окну, а у на наоборот. Мы решили на лоджию кухню вынести. У нас правда ширина стены 2.2. А вместо кухни спальню сделать. Всю лоджию сейчас обшивает вагонкой (блок-хаусом). И вместо этого ужастого ограждения ставим деревянные ограждения, как на лестницах в деревянных домах. А как вы будете утеплять эту конструкцию? Мы пока сверлим дырки и заливаем пеной, хотим посмотреть будет ли тепло? Если конено непоможет будем менять остекление.

Утеплять будем сменой остекления на теплое + потолок и пол утеплять и радиатор будет, нам сказали без смены остекления ничего не поможет(( А где и зачем вы сверлите дырки и пену заливаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой металической конструкции, она внутри пустая. Смена стекол на стеклопакеты не поможет, надо ставить дополнительный металический каркас, т.к. когда мы влили пену, она потекла с других микрощелей. Мы пока боимся ставить стеклопакеты, т.к. в квартире зимой просто африка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой металической конструкции, она внутри пустая. Смена стекол на стеклопакеты не поможет, надо ставить дополнительный металический каркас, т.к. когда мы влили пену, она потекла с других микрощелей. Мы пока боимся ставить стеклопакеты, т.к. в квартире зимой просто африка.

пену лить не пробовали...задумаюсь над этим вопросом....у нас у самих южная сторона, и лоджия сплошное стекло, везде нужны кондиционеры,особенно летом, по другому никак. Даже если все щели заделать, то стекло есть стекло...зимой будет холодно, никакое отопление не спасет, как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×