Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilgrim

Перепаланировка?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера! Купили квартиру в новостройке, но придумать что и как сами не можем( Прошу помощи! Нас двое, пока... Этаж 13 из 24. Плита электрическая, нужен гардероб чтобы все влезало, т.к. мест для хранения нет. Так как квартира южная, везде нужны кондиционеры, вентилиционщик предложил установить саму коробку в туалет, т.к. на фасад дома нельзя и трубы по потолкам всех помещений (как обыграть это или проще сделать натяжные потолки нижу уровня труб). Вопрос к Вам, есть ли резон объединять ванну и туалет (есть ли смысл втискивать и ванну и душевую), нужно ли убирать окно с дверью на лоджию, как разместить мебель в комнате (в будущем и на ребенка), на лоджии (хотим кабинет+зона отдыха). Лоджию будем утеплять, менять остекление на теплое. На лоджии окна от пола до потолка, прозрачные.

Что-то я много хочу....но вдруг у кого будут идеи, чтобы было от чего оттолкнуться. Заранее спасибо всем за отклик :fund02006:

post-32598-1272214700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

южная - это окна на юг или жить там будете только в отпуске ?

Окна на юг))жить постоянно)) сейчас батареи чуть теплые, но парилкаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... уже застройщики с ошибками стали писать...

сорри за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... уже застройщики с ошибками стали писать...

сорри за офф...

не совсем поняла...если вы про название темы, согласна, опечаталась, а где исправить не знаю...но я никак не застройщик...или Вы о чем-то другом?

нашла) гостиная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему нужно исправлять форму гостиной, а в "обрезках" делать шкафы/кладовки.

Orchid, да, думали по длинной стене шкаф сделать, но если сделать еще и угловой шкаф где в такой случае ставить дверь?не будет тамбуром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как то так? не совсем уверена с размерами, у Вас их очень мало проставлено, но идея думаю понятна... Все вещи в гардеробную и треуг шкаф в спальне, в кухне-гостиной и спальне - комоды. Кухню можно прятать за раздвижными дверями. Детская кроватка, в будущем-вместо комода в спальне.

post-32964-1272272373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как то так? не совсем уверена с размерами, у Вас их очень мало проставлено, но идея думаю понятна... Все вещи в гардеробную и треуг шкаф в спальне, в кухне-гостиной и спальне - комоды. Кухню можно прятать за раздвижными дверями. Детская кроватка, в будущем-вместо комода в спальне.

Котька, спасибо за вариант, такого даже не представляла)), подумаем. Размеры на днях съездим обмерим, так действительно не расчитать ничего((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хелп, прислали нам макеты планировок, не понимаю что правильно что нет. Дизайнер квартиру измеряла, соответственно мебель нарисована в масштабе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×