Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IIPuKoJI

Пиломатериалы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Сейчас занялся ремонтом дачи. Есть потребность в пиломатериалах. Где лучше купить?Живу в Пушкино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкал-лес, хорошая фирма.

Я вот сейчас копаюсь в сети, ищу. Сравниваю цены, все-таки хочется подешевле.У Байкала дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас понадобятся пиломатериалы, пока наткнулся на http://www.sbitsnab.ru/

Не заказывал пока. Вроде цены адекватные, сайт даже не школьником написаный, может быть нормальная организация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас понадобятся пиломатериалы, пока наткнулся на http://www.sbitsnab.ru/

Не заказывал пока. Вроде цены адекватные, сайт даже не школьником написаный, может быть нормальная организация.

Вобщем решил покупать там же, где брал паркетную доску.т.к паркет доставили мне быстро и отношение нормальное было. Если что, вот их цены на пиломатериалы

Заказывать буду сегодня, как привезут отпишусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решил покупать там же, где брал паркетную доску.т.к паркет доставили мне быстро и отношение нормальное было. Если что, вот их цены на пиломатериалы

Заказывать буду сегодня, как привезут отпишусь)

Все, уже привезли, разгрузили. Хороший пиломатериал. Доска к доске, без сучков и прочих косяков.Да и отношение продавца порадовало, обещал скидку сделать на следующий заказ. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, уже привезли, разгрузили. Хороший пиломатериал. Доска к доске, без сучков и прочих косяков.Да и отношение продавца порадовало, обещал скидку сделать на следующий заказ. :fund02006:

Заглянул интереса ради по ссылке

Сосна

(не обрезная) 13 000р за м3

13тр за НЕОБРЕЗНУЮ СОСНУ?????

Они ее дополнительно золотом опыляют что ли?

Это ценник дороговатый даже для сухого и струганного ПМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×