Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaJune

с какой стороны подойти к ремонту? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а почему ваше спальное место должно быть обязательно в комнате сестры? насколько я поняла у вас трешка, в которой одна из комнат - гостинная. что мешает Вам спать там во время своих визитов к родителям?

там же все равно будет какой то диван, так почему бы не купить его раскладывающимся и всем так будет удобнее - вам с сестрой не нужно будет тесниться в одной комнате, пусть даже и изредка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не забываем про мою любимую откидную кровать :fund02006:

Для молодых людей, которым не влом лишний раз разложить - сложить и иметь днем побольше свободного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужто спальное место лишь иногда, то может сделать кровать по такому принципу? На примере детская, но смысл понятен :) Просто еще и диван в 13 квадратах - это слишком... Кресло максимум...

Кстати, кресло-кровать - может такой вариант рассмотреть?

Есть еще вариант, в тот маленький закуточек, между двумя комнатами, кот 9.4 м, поставить диван и я буду им пользоваться. Но в этом варианте получается, что я буду спать в коридоре:(( Или нужно достраивать перегородки... Думать в этом направленни ,как вы считаете?

Ну тогда уж, мне кажется, лучше в гостиной спать - там же будет диван?

Выбор спального места зависит от того, как часто Вы будете ночевать в этой квартире? Если совсем редко, то можно и диван в гостиной, и кресло-кровать и даже надувной матрас.

нет, я все-таки полноценный член семьи и хочу комфортное спальное место. Никакие надувные матрасы не приемлемы. Диван с ортопедическим основанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала про вариант 2 диванчиков. по 120-130 шириной. оба раскладыющиеся. 2 полноценных спальных места. и в закрытом виде есть где людям посидеть. и кровать не на виду.

вот это мысль мне очень нра! :fund02006: а такие возможно найти в продаже??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ваше спальное место должно быть обязательно в комнате сестры? насколько я поняла у вас трешка, в которой одна из комнат - гостинная. что мешает Вам спать там во время своих визитов к родителям?

там же все равно будет какой то диван, так почему бы не купить его раскладывающимся и всем так будет удобнее - вам с сестрой не нужно будет тесниться в одной комнате, пусть даже и изредка

обдумаю повнимательней! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не забываем про мою любимую откидную кровать :fund02006:

Для молодых людей, которым не влом лишний раз разложить - сложить и иметь днем побольше свободного места.

я никогда в жизни не видела примеры таких кроватей в реальных ремонтах:( да и на картинке не часто.. Может кинете пару картинок, чтобы получше представить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×