Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anga

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я за помощью.

у меня новостройка, хотели кухню объединить с гостинной, что то вроде студии, но теперь получается, что в квартире будут жить бабулечка и мамулечка, а их студию они не хотят.

хотят чтоб зал- это зал, кухня- это кухня, как положено с дверью. так я всю голову сломала как это организавать.

помогите мне с перегородкой

post-39823-1272121967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они хотят общую спальню? Ну и по-подробнее напишите про этаж/этажность, газ ........привычки, хотелки,.... стиль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двух комнатная квартира на первом этаже, но там высокий цокольный этаж. спальня там отдельно по левую сторону от коридора (да им на двоих одна спальная), а справа получается заходишь в дверь и там сразу справа туалет, ванная и кухня с гостинной. газ нам вывели прям у окна, но сказали , что метров на пять можно на шлашге передвинуть. канализация и вода прям в углу за ванной, просто не знаю на сколько можно передвигать эти трубы, на кухне еще должна быть стиралка, т.к. ванная очень маленькая. а в гостинной родители хотят 2 дивана, чтоб я и сестренка с нашими мужьями могли оставаться в них погостить на дня 2. и еще нужно пристроить обеденный стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у вас 1й этаж, мокрые зоны можно располагать практически где угодно. только кухню на месте ванной нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у вас 1й этаж, мокрые зоны можно располагать практически где угодно. только кухню на месте ванной нельзя.

ну а что с перегородкой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть неделька на то,чтоб определиться с перегородкой и тогда мне ее включат в проект квартиры, и не нужно будет самой потом за разрешениями бегать (план дома еще не утвержали в БТИ)

я уж думаю может мне ее стеклянной сделать? ну будет что то типо колонн, а между ними как бы витражи.... вроде должно казаться что помещение просторнее???

post-39823-1272215272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть неделька на то,чтоб определиться с перегородкой и тогда мне ее включат в проект квартиры, и не нужно будет самой потом за разрешениями бегать (план дома еще не утвержали в БТИ)

я уж думаю может мне ее стеклянной сделать? ну будет что то типо колонн, а между ними как бы витражи.... вроде должно казаться что помещение просторнее???

а почему бы не сделать раздвижные стеклянные двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть неделька на то,чтоб определиться с перегородкой и тогда мне ее включат в проект квартиры, и не нужно будет самой потом за разрешениями бегать (план дома еще не утвержали в БТИ)

я уж думаю может мне ее стеклянной сделать? ну будет что то типо колонн, а между ними как бы витражи.... вроде должно казаться что помещение просторнее???

а почему бы не сделать раздвижные стеклянные двери?

уже были мысли об этом, мож на них остановлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×