Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

серафима

Дом для большой семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не трогайте коммуникации! что запланированно в проекте так и стройте. любой перенос нарушение. убрали на кухне вентеляцию, где труба на крыше будет??? вместо Вашего крыльца!

это ДОМ ,а не квартира, тут все связано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз аиша сказала не трогать, то лучше не трогать

:fund02006::sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трогайте коммуникации! что запланированно в проекте так и стройте. любой перенос нарушение. убрали на кухне вентеляцию, где труба на крыше будет??? вместо Вашего крыльца!

это ДОМ ,а не квартира, тут все связано!

а если перенести ее в стену? ( как на рисунке) - иначе дыру в плите сверлить придется

4296bcfc35f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите - камин у меня вот так расположен. Куда здесь поставить телевизор, если стену между столовой и гостиной я строить не хочу.

pr262_03_f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж Вы в заблуждение вводите, планы не те показываете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж Вы в заблуждение вводите, планы не те показываете ))))

На этом камин правильно, а санузел с кладовкой на том :). А как с проекта уменьшить я пока не придумала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 этаж.

не стемитесь сделать одно такое огромное помещение. Высота потолка у Вас какая? такие площади хороши с потолком от 4 метров.

так что грамотно зонируйте пространство с возможностью объединять или изолировать принеобходимости.

вход на кухню от входной двери не убирайте. Не будете же вы через комнаты таскать продукты в пакетах...

п.с. что это там у Вас двери с/у и входа перисекаются?? поломаете либо двери либо входящего )

post-7462-1272121855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамбур нужен скорее для теплосбережения. тесноват... если хотите сдвиньте стену немного до след.двери, что бы комфортно можно было раздеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×