Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gostya

Кухня на 9,5 метрах

Рекомендуемые сообщения

Только закончили ремонт по черновой и чистовой отделке квартиры и теперь бы радоваться, да только кухня повергла в ступор, не можем так продумать и разместить мебель, чтоб было удобно, функционально и...и диванчик. В то же время не хочется сильно загромождать пространство большим гарнитуром, так как хотим кухню сделать ещё и комнатой для приема гостей, квартира-то однокомнатная (комната 13 метров), а нас трое. В общем, очень прошу помочь идеями, буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, может, поподробнее расскажите, что хотели бы на кухне? Техника есть какая? Что должно быть обязательно (варочная и духовка или плита, холодильник отдельно стоящий или встройка, телевизор)? Так легче будет скомпоновать мебель. Диванчик я так понимаю угловой хотели бы (имхо) занимает очень много места, может о стульях подумаете?

И по стилю к каком склоняетесь? Покажите примерные картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль-стилем.техника-техникой.однако рисовать неделю и две можно.извиняюсь за прямоту-в какую сумму уложиться хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль-стилем.техника-техникой.однако рисовать неделю и две можно.извиняюсь за прямоту-в какую сумму уложиться хотите

А какая разница в какую сумму? Практически всегда есть миллион вариантов, при желании и адекватной оценке бюджета всегда можно уложить свои пожелания в бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончили ремонт по черновой и чистовой отделке квартиры и теперь бы радоваться, да только кухня повергла в ступор, не можем так продумать и разместить мебель, чтоб было удобно, функционально и...и диванчик. В то же время не хочется сильно загромождать пространство большим гарнитуром, так как хотим кухню сделать ещё и комнатой для приема гостей, квартира-то однокомнатная (комната 13 метров), а нас трое. В общем, очень прошу помочь идеями, буду очень благодарна!

504a61e0071dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik

дюничь

Vovuta

anna90

Огромное Вам спасибо, что откликнулись на мою просьбу помочь.

Хочется кухню уютную, не слишком дорогую, хотелось бы уложиться в 100-120 тысяч, это вместе с техникой. А из техники хочется духовой шкаф и варочную панель, вытяжку, желательно не встроенную, раковину хочется полуторную (с маленьким сушильным отделением), Холодильник.

А вот диванчик я хотела не угловой, а настоящий, на случай гостей, решивших остаться на ночь. Но, возможно это действительно не получится, просто хочется очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится вариант anna90

все есть и вроде бы удобно размещено

по поводу диванчика, я думаю если сделать линейную кухню как в этом варианте, то он может вполне уместиться.

Но его лучше не покупать заранее

в начале все заставить мебелью, а потом оценить реально оставшееся пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×