Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

free-sky

ABB? JAMO? UNG

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, строю дом, дизайнер предлагает панели, розетки, осветительные приборы, музыку... JAMO ABB UNG. А что из этого лучше? и какова реальная цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, не дешевая, но качественная.

Мне ABB на квартиру обсчитали в 60 т.р. GUSI того же дизайна стоили около 10 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, строю дом, дизайнер предлагает панели, розетки, осветительные приборы, музыку... JAMO ABB UNG. А что из этого лучше? и какова реальная цена?

Из перечисленного я бы выбрал JUNG. В старой квартире вся электрика Kopp удовольствие тоже не дешевое. Вообще можно найти и среди недорогих вещей весьма надежные, удобные в установке и красивые штукенции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, строю дом, дизайнер предлагает панели, розетки, осветительные приборы, музыку... JAMO ABB UNG. А что из этого лучше? и какова реальная цена?

Из перечисленного я бы выбрал JUNG. В старой квартире вся электрика Kopp удовольствие тоже не дешевое. Вообще можно найти и среди недорогих вещей весьма надежные, удобные в установке и красивые штукенции.

Вопрос даже не что выбрать, вопрос где это взять по приемлемым ценам... При этом мне же еще хочется чтоб у меня по хлопку включалось выключалось, а инженер сказал, что тогда фирма должна быть одна, а то совмещать зае...т е трудно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом мне же еще хочется чтоб у меня по хлопку включалось выключалось,

Если выключатель один тогда ещё можно похлопать, а если несколько? Будете подстраиваться под громкость хлопков.

Ночью тоже будете хлопать?

А оно Вам надо, если подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо конечно, уже все нашла, система называется умный дом, включается конечно не по хлопку, но все с одного пульта или с экранчика на стене, за разумные деньги...и с розетками уже))) всем спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×