Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VAT

Подлянка от МТС

Рекомендуемые сообщения

Тут в том году была история о переводе неиспользуемых пользователем номеров на тариф "Европейский" с абонентской платой 10 000р в месяц.

ну там вроде разрулилось - вопрос закрыли хотя осадок о МТС остался - ознакомится можно здесь.

http://exler.ru/blog/item/7280/

Вчера залез в "инет-помошник" давно не используемой симки - нате! "базовый" тариф с абонентской "всего" 100руб - переключили на тайное откачивание бабла. Действует уже 1месяц. Телефон принимает всякий спам от МТС несмотря на неоднократные установки галок - не слать рекламу. А смс опевещения о смене тарифа, а еще правильнее оповещения о грядущей смене тарифа - нет.

На другой симке 3 месяца грабежа.

на сайте у них об этом тоже ничего, хотя я и не обязан на их сc@ный сайт заходить.

Попытка выяснить в чем разница с юридической точки зрения между 1р или 100р или 10 000р - не удалось - предложили явится лично. Явлюсь - закрою старые симки. Куплю Билайн или Мегафон, а пару МТС симок буду держать на голодном пайке. Пусть сосут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не нравиться что порой подключают услуги которые если не откл буду снимтаь деньги, теже сами мелодии на звонках место гудков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался у Мегафона с таким-же.

Приходит какая-нибудь хрень (типа прогноз погоды) в "тестовом режиме" (т.е. вам в тестовом режиме подключается даная услуга) с сообщением о том, что после 2-недельного испытательного срока от данной опции можно отказаться, послав туда-то СМС.

Если "отказную" СМС ты не послал, тебе услуга так и остается подключенной с соответствующим сниманием платы.

Также продавцы в салонах "Евросети" при покупке телефона сразу сами "чекали" галочку услуги "замени гудок", за которую также снимались деньги (немного, конечно, но сам факт).

Все эти "чудеса" оператор безо всяких отпирательств возвращает на счет телефона при наезде на него. Они просто тихо борзеют, т.к. расшифровку БЕСПЛАТНУЮ движения по счету их никто делать так и не обязал, как к примеру услуги городской телефонной сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×